Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

«Мы решили, что медицина больше не должна выглядеть скучно и холодно»: мобильное приложение «Скандинавия» получило второе место на конкурсе «Золотое приложение 2021».

07 апреля 2022

Мобильное приложение «Скандинавия» — первое приложение, разработанное для сети клиник частной медицины, которое отмечают за удобство записи к врачам и онлайн-поддержки пользователей.

У большинства пациентов необходимость посещения медицинского учреждения ассоциируется с неприятными ощущениями: звонки в регистратуру, очереди, холодность и сухость при общении с медперсоналом, необходимость выделить достаточное время на прием.

Стать для каждого пациента тем местом, где он будет чувствовать себя комфортно и безопасно, — не просто слова. Специалисты «Скандинавии» создали продукт, который изменит ваше отношение к посещениям клиники, — мобильное приложение, которое позволяет не только записаться на прием без звонка в клинику. С ним можно получить гораздо больше — доступ к информации о своем здоровье благодаря возможностям приложения хранить и персонализировать информацию о вас. С нами вы можете понять, когда снова нужно идти к врачу и что необходимо проверить. Мы отталкиваемся исключительно от ваших запросов и от международных рекомендаций, не навязывая лишних обследований и приемов.

В 2021 году мы сделали в приложении следующие вещи:

  • Создали удобный интерфейс мобильного приложения, где хранятся ваши данные о консультациях врачей и их назначениях, результаты пройденных обследований и анализов, а также информация о том, что необходимо пройти для улучшения состояния вашего здоровья. В любой момент вы можете посмотреть в мобильном приложении, все ли назначения врача выполняете, записаться на повторный прием или напомнить себе, какой лекарственный препарат и в какой дозировке назначил врач.
приложение 1.png
  • Сделали возможность дать обратную связь и задать необходимые вопросы, просто открыв приложение. Мы не бросаем своих пациентов после приема, узнаем, все ли прошло согласно их ожиданиям, связываем с врачом в случае необходимости.
приложение 2.png
  • Стали не просто сетью клиник, а целой экосистемой заботы о вашем здоровье: в мобильном приложении для всех родителей доступен кабинет малыша, где вы можете видеть график развития ребенка от рождения до 1,5 лет, календарь прививок и план приемов у врачей. А для женщин, которые проходят у нас протокол ЭКО, доступен личный кабинет, где наглядно и удобно описаны все этапы цикла. В той последовательности, в какой его проходит каждая пациентка. 
  • Стали еще полезнее: в мобильном приложении вы можете пройти тесты и создать личный план здоровья. А еще вы можете узнать номер кабинета перед приемом, не нужно подходить на ресепшен. И платить тоже можно прямо в приложении.приложение 3.png

К концу года уже 66% наших пациентов записываются к врачу через приложение, а 33% оплачивают с его помощью приемы и обследования.

За весь год количество пользователей мобильного приложения «Скандинавия» увеличилось с 11 000 до 33 000 человек.

Мы рады, что наш продукт получил такую популярность и удостоился диплома «Золотое приложение 2021».

Участвовать в подобных мероприятиях и конкурировать наравне с крупнейшими онлайн-площадками в сфере медицины — большая честь для нас. Благодарим вас, дорогие пациенты, за вашу обратную связь, за отзывы и, конечно же, за то, что заботитесь о своем здоровье вместе с сетью клиник «Скандинавия».

приложение скандинавия.jpeg




Все новости

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта