Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Забота о здоровье — в подарок

07 марта 2024

1760

3 - 4 мин

Подарить проверку здоровья — отличный способ показать вашу любовь и проявить внимание к благополучию родных и близких. Однако сертификат на медицинский чекап может быть воспринят как намек на проблемы со здоровьем. Как преподнести его так, чтобы никого не обидеть?

Чтобы подарок был воспринят с теплотой и благодарностью, важно подобрать правильные слова при вручении. 

Подарок маме

Мама, ты всегда заботишься о нас, но сейчас я хочу, чтобы ты подумала о себе. Я дарю тебе сертификат на комплексное обследование, чтобы ты могла быть уверена в своем здоровье. Это мой способ сказать: «Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была здорова и счастлива».

Чтобы порадовать маму, подарите ей сертификат на комплексное обследование женского здоровья. В «Скандинавии» его можно пройти с выгодой до 38%. В обследование входят прием акушера-гинеколога и терапевта, необходимые лабораторные анализы и инструментальные методы диагностики. Составы программ различаются в зависимости от выбранного пакета — «Стандартного», «Расширенного» или «Максимального». 

Подарок папе

Папа, я знаю, что ты всегда стараешься быть сильным для нас. Однако даже самым крутым героям нужна забота и поддержка близких. Вот сертификат на полное медицинское обследование. Я хочу, чтобы ты продолжал быть таким же здоровым и полным сил еще многие годы.

Комплексное обследование мужского здоровья
поможет позаботиться о себе и выявить медицинские проблемы на ранней стадии, когда их легче всего вылечить. Сейчас такое обследование можно пройти в «Скандинавии» с выгодой до 52%.

Мужчинам старше 40 лет также может пригодиться наша программа поддержки интимного здоровья. Она поможет вовремя распознать мужской климакс и начать его лечение. Стоимость программы составляет 26 036 рублей (вместо 44 090 рублей, если проходить каждую процедуру отдельно).

Подарок бабушке и дедушке

Вы всегда были огромной поддержкой для меня, воплощением настоящего уюта и комфорта. Я думаю, что хороший способ выразить благодарность за вашу любовь — это подарить вам возможность проверить свое здоровье. Позвольте позаботиться о вас так же, как вы заботились обо мне.

Для пожилых родственников вы можете выбрать наиболее подходящую программу медицинского чекапа из тех, что доступны в «Скандинавии», например «Здоровое сердце» или «Здоровое сердце Лайт». 

В состав чекапа будут входить только необходимые обследования, а на протяжении всего процесса ваших родных будет сопровождать куратор, который поможет с выбором отделения и записью на обследования. 

Подарок любимому человеку

Твое благополучие для меня превыше всего, поэтому я дарю тебе возможность позаботиться о себе — сертификат на здоровье. Пусть этот подарок станет еще одним напоминанием о том, что я всегда рядом и готов(-а) во всем тебя поддержать. Сильно тебя люблю и желаю крепкого здоровья!

Чтобы сделать подарок любимым было еще легче, вы можете приобрести сертификат на здоровье в «Скандинавии» на любую комфортную для вас сумму. Действие подарочного сертификата распространяется и на программы комплексных обследований здоровья, о которых мы говорили выше. После вручения подарка человек сам сможет решить, какими услугами клиники он хотел бы воспользоваться.

Подарочный сертификат
Здоровье в подарок
Подробнее
Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта