Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Новый лазер Candela Gentle Max Pro

16 апреля 2024

7146

2 - 3 мин

Для отделения косметологии клиники «Скандинавия» приобретена новая комплексная лазерная систем Candela GentleMax Pro, которая объединяет в одном устройстве сразу два типа разноволновых лазеров, признанных «золотыми стандартами» косметологии – александритовый лазер GentleLase Pro и неодимовый GentleYag Pro. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что GentleMax Pro является самой мощной и эффективной лазерной системой, применяемой в косметологии, которая не имеет аналогов.

13970360243725.jpg

Благодаря различной длине волн процедуры с использованием лазерной системы Candela Gentlemax Pro решают целый комплекс эстетических проблем:

  • удаление нежелательных волос
  • коррекция сосудистых изменений на коже
  • удаление пигментных пятен

Александритовый лазер нового поколения GentleMax Pro вобрал в себя только лучшие функции из уже зарекомендовавших себя ранее аппаратов. Благодаря грамотной и четкой интеграции самых разных технологий, в частности, увеличению размера лазерного пятна, теперь процедура лазерной эпиляции проводится в несколько раз быстрее и эффективней, а самое главное - безболезненно для пациента.

Неодимовый лазер GentleYAG - самый быстрый и мощный длинноимпульсный лазер, обеспечивающий многочисленные преимущества при проведении процедур для лица. Лазер является прекрасным выбором для лечения сосудистых поражений, таких как телеангиэктазия, винные пятна, розацея, сосудистые сеточки на лице и ногах. В том числе он позволяет удалять глубоко расположенные крупные сосуды ног. В результате лечения отмечается заметное уменьшение эритемы. В отличие от различных других систем, GentleYAG может применяться для всех типов кожи, даже в летнее время без опасности осложнений.

Широкий выбор настроек позволяет врачу подобрать оптимальные параметры в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Неоспоримым преимуществом лазера GentleMax Pro является встроенная система динамического охлаждения кожи DCD. Она исключает любой дискомфорт во время проведения процедуры. Система охлаждения кожи позволяет проводить процедуры более эффективно, но вместе с тем, безопасно, поскольку врач может увеличить мощность лазера, не повреждая при этом кожу пациента. Кроме того, он обеспечивает эффективную защиту кожи с разным уровнем меланина, включая смуглую кожу, и позволяет проводить процедуру в комфортных для пациента условиях, круглогодично для любых типов кожи.

Записаться на процедуры с использованием новой лазерной системы можно по телефону отделения косметологии 600-78-77.

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта