Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Многопрофильный подход к красоте

26 января 2021

1339

3 - 4 мин

В современной косметологической клинике не просто исправляют внешние недостатки. Комфортная обстановка, специальные процедуры и внимание врачей, способных выявить внутренние причины косметических проблем, «настраивают организм» на здоровье и красоту и в итоге позволяют добиться долгосрочных результатов.

Конец зимы и начало весны – это всегда трудный период для организма. Недостаток витаминов и холод плохо сказываются на ногтях, волосах и коже. Набранный за зиму лишний вес делает тело менее привлекательным и обостряет другие проблемы: варикозное расширение вен, синдром хронической усталости, депрессию. Меняется и обмен веществ, из-за чего кожа становится более сухой или жирной.

Между тем лето уже не за горами, и многие женщины задумываются о том, как будут выглядеть на пляже. Самое время обратиться к хорошему косметологу и спланировать курс процедур для избавления от зимних напастей.

Для каждого случая есть свой подход. Аппаратная косметология поможет справиться с лишним весом. Такие процедуры, как миостимуляция, прессотерапия, массаж тела и лица с использованием аппаратов LPG Keymodule и Lift 6, улучшают лимфодренаж и циркуляцию крови, обеспечивают подтяжку кожи. Обертывания позволяют насытить кожу витаминами, повысить ее эластичность, уменьшить жировые отложения за счет использования таких натуральных средств, как йогуртовые кремы и водоросли. Пилинг снимет отмершие клетки и усилит процесс обновления кожи. А массаж поможет закрепить эффект процедур и поднимет настроение.

Целый ряд специальных косметологических программ «Скандинавии» предназначен для будущих и уже состоявшихся мам. Гипоаллергенная косметика Selvert Thermal поможет снять отеки и предотвратить растяжки. Специальная программа ухода избавит от усталости и напряжения, предотвратит застой крови. Будущей маме не помешает и консультация психолога, который поможет справиться с изменениями собственного тела и подготовиться к новой роли.

Проблемы с кожей лица, акне, прыщами, бородавками, сосудистыми звездочками или нежелательными волосами безболезненно и безопасно решаются с помощью лазера.

Перманентный макияж дает возможность сохранять яркий и ухоженный вид и днем, и ночью, в любое время года, однако летом на отдыхе будет особенно актуален – ведь он не смоется ни в море, ни в бассейне. Некоторые процедуры вполне успешно применяются мужчинами: сильная половина человечества также сталкивается с проблемами, решением которых занимаются косметологи. Это раздражение и огрубение кожи, усталость и отеки ног. Наряду с традиционными, общими для обоих полов процедурами здесь применяется специальная мужская косметика.

Услуги косметолога могут понадобиться и тем, кто только что прошел пластическую операцию. Отеки и микротравмы можно легко устранить с помощью специальной косметики MediCalia, а также курса мезотерапии. Максимально удобна ситуация, когда и хирургическое вмешательство, и реабилитация у косметолога происходят комплексно, в одной клинике –именно такой подход предлагает «Скандинавия».

Любому человеку необходим свежий воздух. Среди косметологических услуг есть и так называемые кислородные коктейли – методика, благодаря которой кислород можно буквально есть ложкой. Благодаря коктейлю ваш организм насыщается кислородом так, как если бы вы совершили трехчасовую прогулку по сосновому лесу, а дополнительные вкусовые добавки делают процедуру еще более приятной.

В косметологическом отделении клиники «Скандинавия» работают профессионалы высшего класса. Все они дипломированные врачи, дерматологи и физиотерапевты, благодаря чему могут помочь не только с улучшением внешнего вида, но и с лечением многих заболеваний. Нередко к решению проблем с внешностью необходимо привлечь и других специалистов. Так, проблемы лишнего веса разрешаются под руководством психолога и эндокринолога, а будущих мам наблюдают гинекологи и маммологи.

  • Миостимуляция– воздействие на кожу и мышцы импульсными токами, помогающими им прийти в форму и подтянуться.

  • Прессотерапия– аппаратный массаж, который производится при помощи нагнетания воздуха в специальный костюм.

  • LPG Keymodule – эффективное устройство французской компании LPG для лечения целлюлита и моделирования фигуры. Воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку обеспечивает липолиз (сжигание жира), позволяет уменьшить объемы тела, избавиться от жировых отложений в проблемных зонах, восстановить циркуляцию и обменные процессы, вернуть коже упругость. 

  • LPG Lift 6  – приспособление для нехирургического лифтинга кожи, разглаживания морщин, ухода за лицом, восстановления после хирургических и пластических операций.

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта