LPG

На сегодняшний день существует немало способов, которые помогают убрать целлюлит и бороться с избыточным весом, но одним из самых эффективных по праву можно назвать изобретение фирмы LPG Systems - метод Endermologie. Фирма LPG с 1986 года во всем мире доказала эффективность своих разработок.

Области применения эндермологии:

  1. Эстетическая медицина. Происходит избавление от целлюлита, формирование стройной фигуры, потеря лишних килограммов, улучшение структуры кожи под воздействием lpg процедур. Достижение эффекта происходит при работе непосредственно с проблемными зонами (целлюлит на бедрах, жировые складки на животе, в подколенной области, в плечах). После процедуры lpg кожа становится более упругой, уменьшаются жировые отложения. 
  2. Спортивная медицина. С помощью lpg процедур по телу сокращается период восстановления после тяжелых физических нагрузок, происходит восстановление после спортивных травм (повреждение связок, мышц, сухожилий). Проходят отеки и боли. Технология широко используется в профессиональном спорте в качестве подготовительного этапа к выступлениям. 
  3. Терапевтическая эндермология. Использование lpg технологии с целью устранения мышечных спазмов, облегчения боли в пояснице, снятия отеков, лечения рубцов и ожогов.  Один из главных преимуществ lpg метода - безболезненность. Воздействия осуществляется в течение 35 минут, за это время обрабатывается вся поверхность тела.

LPG_3.jpg

Пациент одевается в специальный эндермологический костюм, который позволяет осуществить максимальное воздействие роллеров на тело и проработать различные ткани. Также костюм обеспечивает приватность и гигиеничность LPG-массажа. Интенсивность воздействия регулируется индивидуально во время lpg процедуры в зависимости от состояния кожи и ощущений клиента.

 Процедуры LPG рекомендуется проходить курсами по 10-20 сеансов, не чаще одного-двух раз в неделю. По истечении курса для поддержания результата советуем посещать поддерживающие сеансы. Благодаря этому вы сможете не набрать вес в дальнейшем и улучшить достигнутые результаты.  В косметологическом центре клиники «Скандинавия» также можно посетить процедуры фотоэпиляции, мезотерапии, лифтинга, вакуумного массажа и многое другое.