Лазерная шлифовка лица

Именно эстетическая косметология на настоящий день является одной из наиболее развитых разделов медицины. Ученые со всего света пытаются найти «тот самый» эликсир молодости, который бы позволили нам никогда не узнать о морщинах и старении кожи.

Именно эстетическая косметология на настоящий день является одной из наиболее развитых разделов медицины. Ученые со всего света пытаются найти «тот самый» эликсир молодости, который бы позволили нам никогда не узнать о морщинах и старении кожи.

Одной из методик, позволяющих сохранить молодость на максимально долгий срок, является лазерная шлифовка, позволяющая «снять» ороговевшие клетки и сделать кожу более свежей и сияющей. Всего лишь несколько процедур позволит Вам «сбросить» как минимум десять лет и сделать свою кожу упругой, более свежей, здоровой и молодой.

Эффект от шлифовки

Благодаря процедуре можно получить множество положительных эффектов, главный из которых – это омоложение. Такие неприятные симптомы, как неровный, землистый цвет лица, излишне расширенные поры, морщины по всему лицу, можно исправить всего за пару процедур благодаря такой методике, как лазерная шлифовка лица. Во время процедуры благодаря аппарату удаляются старые клетки, а более молодые начинают перестраивать тот участок, который был «поврежден». Благодаря этому на месте старых, разрушенных клеток появляется новая молодая кожа.

Еще один положительный эффект от такой процедуры, как лазерная шлифовка – это разглаживание морщин, ведь морщины – это единственная проблема, которая рано или поздно коснется любого человека.

Благодаря процедуре шлифовки разрушается слой старого коллагена, а также стимулируется работа более новых клеток кожи. Благодаря уже нескольким процедурам старый слой кожи заменяется на новый, морщины начинают разглаживаться, а сама кожа становится более упругой и молодой. Благодаря насадкам, которыми проводится процедура, морщины можно убирать даже на самых деликатных участках.

Еще одна частая проблема, от которой хотят избавиться как женщины, так и мужчины – это излишняя пигментация.

Хотя пигментные пятна и являются зачастую признаком того, что кожа начинает стареть, тем не менее, они – всего лишь неудачная попытка нашего организма защититься от избытка солнечного света. Возрастные пятна могут различаться по цвету (начиная от желтого и заканчивая черным) и располагаться на руках, груди, либо на лице. Чаще всего пигментным пятнам подвержены те люди, которые имеют светлую кожу, либо те, кто проводит слишком много времени на солнце. Нельзя сказать, что пигментные пятна – проблема только пожилых людей. Зачастую они появляются даже молодых людей, вернувшихся с отпуска, проведенного на юге.

Лазерная шлифовка лица действует на пятна по-особенному. Она не оказывает влияние на меланин, а воздействует на сами клетки, которые накапливают данный пигмент. Благодаря такому действию не имеет значения, какая форма пигментации имеется у человека – шлифовка помогает одинаково хорошо при любых фазах

Ну и еще один корректирующий эффект лазерной шлифовки – это избавление от рубцов.

Согласитесь, что у любого человека на теле имеются какие-то шрамы, оставшиеся от операционных вмешательств, травм и так далее. Появляются они в том случае, если кожа была повреждена достаточно сильно – глубже так называемого сосочкового слоя дермы.

Лазерная шлифовка лица помогает избавиться от рубцов и сделать кожу идеальной. Под действием лазера кожа разрушается, а за место нее появляется новая, молодая ткань. Всего через пять процедур на месте некрасивых, грубых рубцов появляются менее заметные следы операции, а более тонкие швы и вовсе исчезают.

Лазерная шлифовка в клинике «Скандинавия»

Медицинская клиника «Скандинавия» готова предложить своим клиентам услуги лазерной шлифовки. Для Вас только лучшие специалисты и оборудование по приемлемым ценам. Более подробную информацию и контактные телефоны можно найти на нашем сайте. Записаться на прием к специалисту можно позвонив по телефону 600-77-77, либо оставив заявку на сайте.