Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Косметическая линия Dibi

07 февраля 2018

1835

5 - 6 мин

Профессиональные косметические препараты для лица и тела DIBI, богатые инновационными биотехнологическими компонентами. Более 30 лет специалисты DIBI проводят постоянные исследования косметологического рынка c целью предложить своим клиентам передовые профессиональные проекты для красоты лица и тела, которые основаны на уникальных методиках, использовании высококачественной косметики, инновационных процедурах и оборудовании.

Профессиональные косметические препараты для лица и тела DIBI, богатые инновационными биотехнологическими компонентами.

Более 30 лет специалисты DIBI проводят постоянные исследования косметологического рынка c целью предложить своим клиентам передовые профессиональные проекты для красоты лица и тела, которые основаны на уникальных методиках, использовании высококачественной косметики, инновационных процедурах и оборудовании. Все функциональные программы научно обоснованы и профессионально решают все вопросы, связанные с уходом за лицом и телом.

  • Dibi Skin Renew для эволюционного обновления кожи

Из многолетних исследований лабораторий DIBI, рождается процедура Skin Renew, чтобы кожа стала как новая. Это профессиональная процедура эволюционного обновления кожи, способная активизировать и улучшить внешний вид кожи лица. EclavisTM, авангардный активный компонент – основа линии. Он способствует улучшению обновления клеток, кожа становится более упругой и мелкозернистой, улучшается цвет лица, кожа приобретает жизненную силу, свежесть, гладкость и сияние.

  • Dibi Impure Skin - решение DIBI для жирной и проблемной кожи

Процедура специализированная и комплексная, обучающая эпидермис работать по-другому. Процедура направлена на исправление эстетических проблем, связанных с нарушениями функций себосистемы, осуществление эффективного бактериостатичного действия, рестабилизации правильной дермо-эпидермальной экосистемы, селективного увлажнения кожи, противостояние проблемам, возникающим из-за гиперсекреции сальных желез в состоянии стресса, ограничение вредного воздействия ультра-фиолетового излучения. Результаты: процессы отлично сбалансированы, кожа матовая с пролонгированным эффектом и более ровная.

  • Dibi Age Repair - регенерирующая линия для зрелой кожи лица, шеи и декольте

Эксклюзивная и очень красивая процедура для лица, шеи и декольте с особым вниманием к области вокруг глаз. Исключительно эффективная и комплексная, базирующаяся на активных компонентах, способных отреставрировать основные структурные составляющие кожи, восстановив наполненность кожи и вернув плотность и упругость. Результаты: кожа становится возрожденной и наполненной, выглядит более плотной и исключительно мягкой.

  • DIBI Hydra System - процедура глубокого увлажнения кожи нового поколения

Увлажнение - это базовая потребность независимо от возраста. Качество, здоровье и возраст кожи напрямую связаны с уровнем её увлажненности. Без воды эпидермис теряет жизненную силу и преждевременно стареет. Более того, недавние исследования доказали, что одна из основных причин гиперчувствительности кожи – обезвоженность.

При резких перепадах температуры, ультрафиолетовом излучении, нездоровой экологии и других, довольно часто встречающихся проблемах нашей окружающей среды, нагрузка на кожу резко увеличивается, влага из нее активно испаряется. Если нагрузки становятся постоянными – понятно, каковы будут потери влаги, а, следовательно, и потери внешнего вида кожи. Последствия недостатка влаги: гиперреактивность, оксидативный стресс, преждевременные морщины.

Как же поддержать достаточный уровень увлажненности кожи в течение всей жизни? Постоянные исследования научного центра DIBI в области косметологии помогли разработать инновационный комплекс HydraFilTM, который способствует не только поверхностному увлажнению, но и реактивации внутренних клеточных физиологических механизмов самоувлажнения кожи. На базе этого комплекса была создана специальная линия препаратов и профессиональная процедура DIBI Hydra System. Помимо комплекса HydraFilTM в состав препаратов включены активные природные экстракты: Императы цилиндрической, Масла каритэ, Масла авокадо, Ивы.

Профессиональная процедура традиционно начинается с очищения средствами DIBI Hydra System. Интенсивная фаза процедуры включает массаж по Регидратантной сыворотке и маску из чистейшего коллагена с гиалуроновой кислотой, которая накладывается на лицо, шею, декольте и область вокруг глаз. В завершении процедуры проводится массаж по Увлажняющему крему для лица с пролонгированным эффектом или Увлажняющему флюиду для лица с пролонгированным эффектом в зависимости от потребностей кожи. Проведенные клинические тесты независимой лабораторией института г. Павия (Италия) продемонстрировали результативность процедур DIBI Hydra System в отношении поверхностного и глубокого увлажнения с пролонгированным эффектом. Уровень поверхностной увлажненности после 3-х недельного курса процедур увеличился на 44%.

  • Dibi Time Return «минус 10 лет» - омолаживающая процедура

Желание выглядеть моложе – потребность всё более растущая и сопровождается потребностью в инновационных и действенных профессиональных процедурах. DIBI дает уникальное решение: воздействие на основные факторы старения с эффективностью, очевидной и подтвержденной клиническими тестами.

Цель: повернуть время вспять, «победить» хронологический возраст кожи.

Time Return - первая линия препаратов, являющаяся самым настоящим инновационным решением против клеточного старения, что гарантировано присутствием в составе активного компонента

Ageless10TM, для омоложения кожи, снабжения её необыкновенно эффективными субстанциями, способными заставить кожу функционировать как в молодости, для существенного улучшения внешнего вида и структуры кожи и коррекции морщин. Ageless10TM - экстракт люцерны (medicago sativa) – биофункциональный омолаживающий компонент последнего поколения, стимулирующий способность кожи авторегенерироваться. Процедура производит непревзойденное косметическое омолаживающее действие: кожа реконструирована, трехмерное уменьшение морщин, эффект омоложения без пределов.

  • DIBI LIFTING - мгновенный лифтинг и сияние кожи

В процедуре используются уникальные препараты, базирующиеся на эффективных активных компонентах лифтинговой направленности, в состоянии интенсивно воздействовать на кожу, осуществляя подтяжку и тонизируя её, ремоделировать и утончать овал лица, повышать эластичность и разглаживать. Результаты: овал лица более четкий, кожа эластичная и гладкая. Моментальный эффект лифтинга.

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта