Детские заболевания

Быть врачом – огромная ответственность. Когда от тебя зависят человеческие жизни, нужно иметь определенную долю мужества, чтобы на это согласиться. Быть детским врачом – это уже поистине не просто соблюдение клятвы Гиппократа. Это даже не призвание, но предназначение! Опыт и профессионализм детского врача  - залог будущего здоровья маленького человека. И прекрасно, что наши педиатры вкладывают в свое дело душу и подходят к этому со всей ответственностью!

Огорчает то, что даже при современной доступности медицинского обслуживания мамы и папы, торопясь помочь своему сокровищу, занимаются самолечением. Родители из благих побуждений дают ребенку лекарства, не дождавшись прихода врача, а иногда и не помышляя о консультации со специалистом. А ведь неправильное лечение детей может привести к нежелательным осложнениям, которых можно было бы избежать, всего лишь позвонив в поликлинику!

Если ваш ребенок уже наблюдается в нашем центре, вы можете звонить напрямую своему лечащему врачу, минуя дежурного.

Наша клиника ведет практику «личного врача» для лечения детей. Мы с радостью предоставим вам педиатра, который будет вести вашего ребенка с самого рождения. Патронаж на дому для новорожденных, регулярные профилактические осмотры, выезд доктора на дом по первому требованию – вот то, на чем базируется лечение детей. Наши специалисты помогут восстановить здоровье самых маленьких пациентов и подростков. Забота, индивидуальный подход и профессионализм – вот основные критерии нашей работы.

Вам больше не нужно дожидаться приезда скорой или участкового врача. Мы быстро примем вызов и пришлем к вам специалиста, который назначит эффективное лечение, и будет посещать вас вплоть до полного выздоровления.

Лечение детей – это забота о нашем будущем. И врачи нашей клиники помогут сделать это будущее максимально светлым и здоровым. У нас нет случайных людей, наши педиатры – люди с огромным сердцем и Профессионалы с большой буквы.

Все дети болеют, и избежать этого нельзя. Но можно стремиться к тому, чтобы эти огорчения были более редкими. И наши врачи – ваши верные помощники в деле поддержания здоровья ваших чад!