Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Врачи из Санкт-Петербурга проведут консультации в Борисоглебске

01 сентября 2020

Можно записаться на прием к гинекологу, урологу, онкологу и репродуктологу

Система обязательного медицинского страхования в России позволяет пациенту лечиться и в других регионах. Но сложно определиться с клиникой и выбрать своего врача, когда речь идет о городе, который находится далеко. Чтобы познакомиться с пациентами, рассказать о себе и дать полезные рекомендации, 15 сентября высококвалифицированные врачи из клиник “Скандинавия” и “Скандинавия АВА-ПЕТЕР” проведут консультации в Борисоглебске. На прием со своими жалобами можно прийти, чтобы получить второе мнение по гинекологии, урологии, онкологии и лечению бесплодия. 

Где пройдут консультации

Медицинская команда будет принимать пациентов на базе КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ (ул. Матросовская, 57). Записаться можно по телефону 7 (473) 212-41-75. На приеме врачи проведут тщательный осмотр и дадут рекомендации о дальнейшей тактике лечения. Руководитель направления ОМС “Скандинавии” Ольга Комышева расскажет, как попасть в клинику для бесплатного лечения по полису ОМС: к ней вы можете обратиться с этим вопросом непосредственно в клинике. 

Прием оперирующего гинеколога

Если вам нужна гинекологическая операция, 15 сентября вы можете получить консультацию Попова Эдуарда Николаевича — доктора медицинских наук, хирурга-гинеколога клиники “Скандинавия”. Эдуард Николаевич примет пациентов с жалобами на следующие проблемы:

  • стрессовое недержание мочи, 
  • доброкачественные образования (от 8 см и больше)
  • по поводу гистерорезектоскопии.

Прием уролога 

По вопросам иссечения кист почек, пластики лоханки и мочеточника, цистопластики и восстановление уретры при гипоспадии, петлевой пластики уретры, врождённого уретерогидронефроза и лечения мочекаменной болезни консультацию проведет Идрисов Шамиль Ниматулаевич, кандидат медицинских наук, хирург-уролог. 

Прием онколога

В клинике “Скандинавия” по ОМС принимают и пациентов с онкологией — тех, кому необходима резекция или реконструкция молочной железы или химиотерапия. Как попасть на лечение в Санкт-Петербург на консультации расскажет Мешечкина Виктория Геннадьевна, онколог, заведующая отделением химиотерапии. 

Прием репродуктолога

ЭКО в одной из самых результативных клиник страны — “Скандинавии АВА-ПЕТЕР” —  можно сделать по ОМС. Специалисты берутся за лечение бесплодия любой степени сложности. Консультацию для пациентов из Борисоглебска проведет  Ермолаева Ольга Сергеевна — акушеру-гинекологу-репродуктологу. 

Расписание консультаций и другие подробности

Специалисты будут принимать с 10:00 до 18:00. Чтобы узнать больше о врачах, записи, стоимости приема и возможностях для пациентов звоните 7 (473) 212-41-75. Обязательно возьмите с собой на прием все заключения и данные медицинской диагностики, которые у вас есть. 

Все новости

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта