Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

В “Скандинавии” и “Ава-Петер” новый HR-директор.

31 августа 2018

В “Скандинавии” и “Ава-Петер” новый HR-директор. Мария Бессмертная: «Наша цель – создать команду профессионалов, помогающих нашим пациентам заботиться о своем здоровье».

28 августа 2018 года в сеть клиник “Скандинавия” и “Ава-Петер” пришел новый HR-директор - Мария Бессмертная. Мария планирует создать образовательный центр для внутреннего обучения врачей европейского уровня, и сделать сеть клиник самым желанным местом работы для лучших российских докторов.

За долгие годы сетевые клиники “Скандинавия” и “Ава-Петер” стали сильным и очень успешным медицинским брендом. Если раньше доктора стремились перенять зарубежный опыт, то сегодня сетевые клиники превратились в мощные, прекрасно оборудованные медицинские центры, накопившие собственную большую врачебную экспертизу.

Разумеется, изменились и HR-задачи клиник. Главной целью обновленной HR-службы станет удержание в клинике опытных талантливых врачей, которые идут в ногу со временем, и, передавая свой опыт молодым, «растут» сами. Вторая, но не менее важная задача - привлечь молодых врачей, готовых опираться в работе на мировой клинический опыт.

Мария Бессмертная - петербурженка, окончила СПбГИЭУ по специальности «Государственное и муниципальное управление», там же защитила кандидатскую диссертацию. В сфере организационного управления и развития персонала работает почти 20 лет: в ее послужном списке Балтийский завод, Statoil, Danone. В клиники «Скандинавия» и «АВА-Петер» Мария пришла из компании «МегаФон Ритейл».

“У команды «Севергрупп Медицина» амбициозная, но в то же время очень понятная цель: приучить наших соотечественников вспоминать о своем здоровье раньше, чем оно напомнит о себе, научить инвестировать в свое здоровое будущее,” - говорит Мария Бессмертная: “Врач должен знать и понимать пациента, говорить с ним на одном языке, быть с ним в постоянном контакте. Все усилия команды «Севергрупп Медицина» направлены на создание именно таких условий, при которых между врачом и пациентом устанавливалась бы долгосрочная связь, основанная на профессионализме и доверии.”

Чтобы удержать опытных врачей и привлечь молодых докторов, Мария Бессмертная планирует создать в клинике особую «развивающую» среду. Под этим она подразумевает атмосферу, которая способствует профессиональному и личностному росту.

Мария подчеркивает, что каждый день в любой профессиональной области появляются терабайты новой информации. И прежние методы обучения - например, традиционные занятия в аудитории - перестают справляться с огромным потоком информации, которую необходимо усвоить.

Новый HR-директор стремится создать условия, при которых доктора будут каждый день учиться новому: у друзей, коллег, руководителей и в профессиональных сообществах, активно используя современные гаджеты. Все каналы получения новой информации она планирует объединить в новом образовательном центре.

“Хочется, чтобы одаренные выпускники медицинских вузов мечтали попасть к нам. Как в Google!” - объясняет Мария Бессмертная свою задачу на ближайшие несколько лет.

Мы рады приветствовать Марию Бессмертную в нашей команде и желаем ей успехов на новом рабочем месте!

Все новости

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта