«Скандинавия» признана лучшим медицинским брендом Петербурга

6 сентября 2019

«Скандинавия» признана лучшим медицинским брендом Петербурга

«‟Скандинавия”, безусловно, клиника своего города — это по-настоящему петербургский бренд, который мы развиваем, во многом опираясь на мнение горожан, актуальные для них темы. Самое важное, что мы можем предложить Петербургу, —  это качество медицинской помощи, которое находится на высоком уровне благодаря нашим врачам. В команде клиники ‟Скандинавия” — лучшие врачи в городе! Именно поэтому у клиники тысячи пациентов, к нам ходят семьями. Мы уверены, что атмосфера в наших клиниках, комфорт, который мы предлагаем пациентам, помогают нам растить сообщество ‟Скандинавии” со своими особыми ценностями», — прокомментировал Дмитрий Тимохин, генеральный директор сети «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР».

shutterstock_692311576 (2).jpg


Клиника «Скандинавия» постоянно развивается и становится еще ближе к городу. В этом году были открыты два отделения в абсолютно новом для российской медицины формате — уютные мини-клиники у дома. Во многом это решение связано с такой важной для жителей Петербурга атмосферой — холодный город, в котором каждый найдет свой уголок комфорта. Этим местом может и должна быть клиника, где пациент получает консультацию врача в комфортной обстановке.


«Деловой Петербург» организовал рейтинг петербургских брендов впервые. Цель рейтинга — объединить лучшие городские торговые марки и изучить их опыт, ведь именно они развивают город и помогают ему оставаться уникальным. Определение лучших брендов происходило с помощью горожан и партнеров рейтинга. Организаторы опросили петербуржцев и выбрали с их помощью 100 самых известных брендов, которые были созданы в Санкт-Петербурге, действуют в нем и прочно ассоциируются с ним. Затем организаторы обратились за анализом брендов к ведущим медиа- и PR-агентствам.


Город и бренд «Скандинавия» прошли вместе большой путь. Медицинский бизнес ООО «АВА-ПЕТЕР» существует на рынке Санкт-Петербурга уже более 20 лет. История началась с центров вспомогательных репродуктивных технологий. В 2004 году появились первые многопрофильные клиники «Скандинавия». На осень 2019-го в Петербурге открыто 17 отделений «Скандинавии» и «Скандинавии АВА-ПЕТЕР», еще четыре медицинских центра под этими брендами работают в регионах.


Картинка для анонса: Array