«Скандинавия» приглашает на бесплатную операцию в рамках Дней здоровых вен

17 сентября 2019

«Скандинавия» приглашает на бесплатную операцию в рамках Дней здоровых вен

shutterstock_1362594599.jpg

8 и 9 ноября клиника «Скандинавия» принимает Международный форум Балтийского общества флебологов. В рамках мероприятия ведущие российские и европейские специалисты проведут ряд показательных операций с использованием новейших техник лечения варикозного расширения вен. Стать участником Дней здоровых вен и бесплатно сделать операцию в рамках форума смогут пациенты центра сосудистой хирургии клиники «Скандинавия». Для этого нужно записаться на прием к одному из наших флебологов до 1 ноября (телефон для записи: 600-77-77).

Прием — важная часть отбора кандидатов для проведения операций в рамках форума. Прежде чем записать пациента на процедуру, врачи обязательно проведут дуплексное сканирование вен — это поможет точно определить, какое лечение необходимо и можно ли его провести в рамках мероприятия.


Всего врачи планируют отобрать 36 пациентов:


  • 12 человек для лечения варикозной болезни с помощью эндовазальной лазерной абляции. (методика ELVeS Radial Biolitec)

  • 12 человек для лечения эстетического варикоза методиками микросклеротерапии и методикой  CLACS (криосклеротерапия и трансдермальный криолазер).

  • 12 человек для лечения варикозно-расширенных  притоковых вен методиками — микрофлебэктомия по Варади и Foam-Form склеротерапия.


Важные условия:


  • Первичный прием оплачивается пациентом самостоятельно. Стоимость первичной консультации флеболога и УЗИ вен нижних конечностей — 3 700 рублей;

  • Для проведения операции в рамках мастер-класса вам необходимо будет также пройти сокращенное предоперационное обследование.  Обследование (анализ крови из вены) вы можете сделать в клинике «Скандинавия»   (стоимость 2 450 руб) или в поликлинике по месту жительства, по полису ОМС;

  • Перед участием в мастер-классе необходимо будет подписать договор с согласием на участие.


Клиника «Скандинавия» впервые принимает международный форум по малоинвазивной хирургии вен такого масштаба. Наше оборудование, стандарты и квалификация врачей полностью соответствуют современным стандартам для проведения таких мероприятий.

Дни здоровых вен для пациентов стали возможными, благодаря команде врачей-флебологов клиники, которые являются участниками международного сообщества специалистов и практикуют самые передовые методики лечения варикозной болезни в мире.

Подробнее о мероприятии



Картинка для анонса: Array