Наши уютные отделения на Чкаловской и «Парнасе» теперь предлагают новый формат приемов врача — консультации по самым важным вопросам здоровья, которые будут длиться 15 минут. Мы назвали его «Просто спросить о здоровье».
Это абсолютно нормально — спрашивать специалистов обо всем, что вас беспокоит. В наших соцсетях и на сайте мы стараемся отвечать на самые важные и глобальные вопросы здоровья, но ведь все случаи разные и наши универсальные советы слишком широко описывают многие проблемы. Мы знаем, что часто пациенты уходят за помощью на форумы, но мы бы хотели, чтобы вы помнили: никакой ответ в сети не заменит общения с врачом.
При этом не все вопросы требуют длительного приема. Для этого мы и запустили новый формат — чтобы вы могли просто (и быстро) спросить о здоровье!
Что можно сделать в рамках приема нового формата:
уточнить назначения и лечение;
пройти контрольный осмотр без дополнительных манипуляций;
подтвердить то, что вам уже назначали в другой клинике: например, процедуры, которые вы хотите пройти у нас;
получить повторный рецепт, который вам уже выписывали в «Скандинавии»;
подобрать лекарства или программу реабилитации;
задать врачу любой вопрос о современных медицинских трендах;
обсудить с врачом, какая профилактическая программа подойдет именно вам;
получить консультацию по образу жизни и питанию.
Все подробности о новой услуге ищите на ее официальной страничке.
Записаться на прием «Просто спросить о здоровье» можно в нашем контактном центре