Оформление медицинских карт в школу и детский садик

7 февраля 2019

Оформление медицинских карт в школу и детский садик

Казалось бы, до следующего учебного года есть большое количество времени, и о подготовке к школе или садику можно пока не думать. Однако, запись в садики и школы начинается уже зимой, и хорошо бы заранее подготовиться к списку документов, которые будут нужны для поступления.

Одним из таких документов является медицинская карта ребенка!

Мы поможем вам сэкономить время и получить эту справку максимально быстро и комфортно. Вы можете пройти всех необходимых специалистов и выполнить исследования и анализы в одном месте. Это очень удобно.

Для оформления медкарты вам необходимо принести: 

•сертификат о прививках

•карту развития ребенка
 
Если вы пропустили некоторые плановые прививки, то лучше сделать их во время оформления карты. Семейный врач, во время приема проводит осмотр за всех узких специалистов: невролога, лора, офтальмолога, хирурга, ортопеда, уролога-андролога, гинеколога, а также заносит результаты анализов и данные из прививочного сертификата в карту. 

В некоторых детских образовательных учреждениях требуются дополнительные исследования и осмотры, поэтому обязательно необходимо уточнить, какие исследования требуются в выбранном вами учреждении. И конечно, мы также готовы помочь в прохождении нужных вам дополнительных исследований.
Запишитесь на оформление медицинской карты уже сейчас

Картинка для анонса: Array