Уважаемые пациенты,
Клиника “Скандинавия” на время прекращает выдачу медицинских карт из архива. Это связано со сложившейся в городе эпидемиологической ситуацией.
Ваше здоровье и благополучие — наш приоритет. Во время пандемии для нас важно, чтобы вы соблюдали режим самоизоляции и старались меньше контактировать с возможными носителями вируса. К слову по последним научным данным на бумаге новый коронавирус живет до 5 дней.
Хотим напомнить вам, что SARS-CoV-2 передается с инфицированными каплями: если заболевший человек чихает или кашляет, или если капли осели на предметах, которых вы коснулись, а затем коснулись слизистых. Поэтому так важно соблюдать дистанцию и тщательно мыть руки.
Мы обязательно проинформируем вас, когда архив возобновит работу по выдаче медицинских карт.
По вопросам архива вы также можете задать вопрос на нашу электронную почту: Dobychina-LV@avaclinic.ru
Берегите себя!