Клиника “Скандинавия” - победитель премии Customer Experience World Awards

26 апреля 2021

Клиника “Скандинавия” - победитель премии Customer Experience World Awards

Мы стали лауреатами ежегодной премии Customer Experience World Awards. Жюри оценило нашу работу сразу в двух номинациях - “Лучший клиентский опыт в В2С: медицина (лечебные учреждения), ЗОЖ, спортивные центры, салоны красоты” - победители; а также “клиентский опыт в условиях кризиса (COVID-19)”. 

IMG_6615.JPG IMG_6614.JPG   

Что это значит?

Это большое признание нашей работы, которую мы проделали в 2020 году. Мы преодолели все сложные обстоятельства, которые возникли из-за пандемии ковида и атмосферы общей тревожности:

  • ввели новые правила безопасности во всех клиниках и роддоме;
  • полностью переформатировали работу всех отделений;
  • помогали правительству Санкт-Петербурга организовать диагностику для больных ковидом;
  • организовали бесплатную горячую линию с врачами о ковиде - нам поступили тысячи звонков;
  • запустили бесплатные онлайн-консультации, когда плановые приемы были полностью закрыты;
  • сделали проект “Женское здоровье 360”, где соединили все виды помощи женщинам всех возрастов - от планирования семьи, ведения беременности и родов до гинекологических операций.
“Прошлый год был сложным и эффективным одновременно. Мы планировали несколько масштабных проектов, в том числе открытие нового отделения вспомогательных репродуктивных технологий, родильного дома, запуск приложения и  других наших digital-продуктов. Пандемия скорректировала эти планы в сроках, заставив нас быть более гибкими, но не менее клиентоориентированными. Она позволила нам оперативно запустить новые, дополнительные проекты, которые мы с гордостью отразили в наших кейсах”, - подчеркивает Алена Буренина, директор департамента маркетинга и клиентского опыта.

Мы знаем, что наша победа - совершенно заслуженная. В “Скандинавии” всегда можно получить практически любую медицинскую помощь. Особенно это важно для тех, кто живет не в Петербурге - мы всегда рады принять наших пациентов по полису ОМС. Помочь тем, кто давно мечтает о ребенке, кому нужно сделать сложную операцию, поддержать любого человека и предоставить второе мнение, когда оно может быть судьбоносным. Все это невозможно без нашей команды и тех, кто выбирает нас, чтобы сохранить здоровье.

Картинка для анонса: Array