К нашей команде присоединился Дмитрий Николаевич Зеленуха

10 декабря 2018

К нашей команде присоединился Дмитрий Николаевич Зеленуха


Мы рады поделиться с вами важной новостью!
 
К нашей команде присоединился Дмитрий Николаевич Зеленуха, который возглавил направление «Общая врачебная практика» (семейная медицина) сети клиник «Скандинавия»
 
Дмитрий Николаевич окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, кандидат медицинских наук. Имеет 12-летний опыт работы в сфере медицины. Неоднократно стажировался за рубежом (Австрия, Бельгия, США), имеет 16 научных статей, из них 3 - в международных журналах.
 
Врачу общей практики отводится очень важная роль. Внимание именно этого специалиста к симптомам, правильная диагностика, лечение, маршрутизация и дальнейшее сопровождение помогают пациенту не только быстро справиться с недомоганием, но и избежать последствий и осложнений после заболевания. Семейный врач расскажет, какие меры необходимо принять, чтобы сохранить свое здоровье. И именно к нему вы обращаетесь с любыми возникающими симптомами!
 
Будьте внимательны к себе и своему здоровью и не пропускайте ежегодные профилактические осмотры. Ведь все мы знаем, что болезнь проще предупредить, чем лечить!

Картинка для анонса: Array