Отборочная комиссия травматолога для жителей Ленобласти

15 октября 2021

Отборочная комиссия травматолога для жителей Ленобласти

В клинике «Скандинавия» хорошо понимают, как людям могут быть нужны такие сложные операции, как эндопротезирование суставов и хирургия кисти. Не все знают, как их можно сделать по полису ОМС без очередей. Специально для тех, кто давно хотел проконсультироваться у травматолога по поводу подобных вмешательств, мы организовываем отборочную комиссию. Ее уже 8 ноября проведет наш травматолог-ортопед Алексей Хлынов

Записывайтесь на прием, если вам необходимы следующие операции:

  • реконструктивно-пластическая операция на стопе или кисти;

  • эндопротезирование тазобедренных суставов;

  • корригирующая операция костей верхних и нижних конечностей (после переломов и операций).

Алексей Михайлович побеседует с вами и в зависимости от показаний может предложить бесплатное оперативное лечение по ОМС. 

Что нужно захватить с собой на прием

Если у вас есть какие-либо обследования (рентген, КТ, МРТ) и выписки после консультаций сторонних специалистов, обязательно приносите их с собой. Но в случае, если у вас их нет, вы также можете записаться на прием.

Где пройдут консультации

Мы организуем комиссию на базе многопрофильного медицинского центра «Квантум Сатис» по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Виллозское с.п., Красносельское шоссе, 54-4.

Cannot find 'list_doctors' template with page ''

Важно: стоимость консультации и порядок записи можно уточнить по телефону +7(812)-220-15-10. Вам обязательно ответят на все вопросы.



Картинка для анонса: Array