Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Увеличение груди (аугментационная маммопластика)

26 апреля 2024

12291

3 - 4 мин

Увеличение и подтяжка груди – одна из самых востребованных пластических операций: ежегодно около миллиона женщин в мире используют возможность создать безупречный бюст. Современные импланты груди, изготовленные из биологически нейтральной многослойной оболочки и гелевого наполнителя, не вредят здоровью женщины. Их безопасность подтверждают многочисленные научные исследования, в том числе независимых компаний по контролю качества медицинских препаратов.

Размер, вид доступа и расположение грудного импланта определяются индивидуально во время подробной консультации пластического хирурга. Впрочем, подходящий размер и красивая форма груди – не единственные требования, которые предъявляются сегодня к пластической операции по увеличению груди. После правильной коррекции грудь обязательно должна оставаться естественной на ощупь, сохранять чувствительность и способность к лактации. Наконец, результаты должны радовать женщину долгие годы.

Увеличение груди выполняется под общей анестезией. Уже через сутки после операции можно вернуться домой. А через неделю – вести привычный образ жизни. Незначительные болевые ощущения длятся не более 3-4 суток, а в целом послеоперационная реабилитация занимает около 4 недель. Физические нагрузки следует ограничить в течение месяца. Весь этот период необходимо носить специальное компрессионное белье.

Ну а через месяц уже можно надеть платье с глубоким декольте и приготовиться к восхищенным взглядам мужчин. Поверьте, их будет немало!

Мастерство пластических хирургов и методики, применяемые в клинике Скандинавия, позволяют:

  • Обходиться без видимых рубцов

Результаты работ наших хирургов убедительно доказывают: виртуозно выполненный косметический шов со временем становится практически незаметным. Ну а если грудные импланты установлены через аксиллярный доступ, когда разрез выполняется в области подмышечной впадины по ходу одной из естественных складок, то рубец не виден абсолютно. Мы не без оснований гордимся высочайшей квалификацией наших пластических хирургов, так как этот способ из-за его сложности и трудоемкости практикуют далеко не во всех клиниках.

  • Создавать естественную форму груди

Наши специалисты считают своей задачей не шаблонное увеличение груди, а создание красивого, гармоничного и максимально естественного образа. Результаты работ – лучшее тому доказательство.

  • Избежать повторной операции через несколько лет

Пластические хирурги нашей клиники применяют специальные методики увеличения груди. Например, расположение двух третей имплантов под большой грудной мышцей и лишь трети – под железой позволяет стабилизировать форму молочных желез. Женщина может набирать и терять вес, кормить грудью, заниматься спортом – созданная хирургом красивая форма груди сохранится.

ВАЖНО!

* Чтобы улучшить форму обвисшей, «пустой» груди, одного эндопротезирования иногда бывает не достаточно. Если расстояние от соска до подгрудной складки составляет 8 см и более, то размещение импланта может привести к результату, который в европейской профессиональной литературе называют «мяч в носке». В этом случае только комплексная операция, включающая подтяжку и установление грудного импланта, обеспечит блестящий результат – высокую упругую грудь.

* После операции по увеличению груди вокруг грудного импланта образуется тончайшая, но очень прочная оболочка — капсула. Даже если имплант груди располагается под железой, капсула препятствует его контакту с окружающими тканями. Поэтому грудное вскармливание абсолютно безопасно. Беременность и кормление не отражаются на форме кардинальным образом, и, как правило, необходимости в повторной операции не возникает.

Телефон для записи на прием: +7 (812) 600-78-87, +7-921-984-984-5 (администратор отделения эстетической хирургии Оксана).

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта