Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Технологии счастья

09 ноября 2017

3127

6 - 7 мин

Автор статьи

Короткова Инна Викторовна Директор филиала клиники «АВА-ПЕТЕР» в Вологде


1qcbwkfsiu3k-900x500.jpg

Праздник получился действительно семейный, потому что за время сотрудничества специалистов клиники с супружеской парой было достигнуто такое взаимопонимание обеих сторон, какое бывает только в настоящей семье. Кроме теплых слов пожеланий счастья и здоровья родителям и маленькой Злате коллектив клиники совместно с партнерами — сетью салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» подарили супругам Солодягиным невероятно стильную прогулочную коляску премиум-класса EGG Stroller из коллекции 2017 года.

«До своего обращения в клинику «АВА-ПЕТЕР» я долго лечилась от бесплодия, — говорит счастливая мама Юлия. — Обошла практически всех врачей города. Меня поразило, как быстро и профессионально доктор Анастасия Егоровна Гаврищук нашла причину моей проблемы и направила на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Процедуру нам провели бесплатно, по программе ОМС, а работал с нами прекрасный репродуктолог Александр Петрович Мирау. Мою долгожданную беременность я также наблюдала у Анастасии Егоровны. И в период лечения и проведения ЭКО, и во время беременности я в любое время могла позвонить своим врачам и получить ответы на все вопросы, найти у них психологическую поддержку. Замечательный врач пренатальной ультразвуковой диагностики Сергей Вячеславович Курапов, проводя исследование, каждый раз всё подробно объяснял и поддерживал меня. Я очень благодарна врачам клиники за их профессионализм, компетентность, заботу и за мою реализованную мечту стать мамой. Я знаю, что многие семейные пары сталкиваются с проблемой бесплодия. И хочу им сказать: не бойтесь, не затягивайте со временем и обращайтесь в «АВА-ПЕТЕР». Здесь работают высокие профессионалы, которые обязательно вам помогут».

Юлия Солодягина, мама Златы

Директор филиала клиники «АВА-ПЕТЕР» Инна Короткова комментирует: «Первые пункции в полных циклах ЭКО мы начали делать 1 мая 2012 года, а первый малыш родился в январе 2013 года. Сегодня мы с гордостью говорим, что корпоративный лозунг: «Каждый день в мир приходит малыш, рожденный с нашей помощью» — воплощен в жизнь и в нашем Вологодском филиале».

Радостное событие — рождение тысячного малыша за столь небольшой период времени — стало возможным не только благодаря новейшим технологиям лечения мужского и женского бесплодия. Пожалуй, едва ли не большее значение для результата имеет уникальность коллектива, работающего в клинике «АВА-ПЕТЕР».

«Если сказать, что мы горды результатами своей работы — значит не сказать ничего, — продолжает Инна Короткова. — Нам самим не верится, какой объем работы мы сумели проделать за это время. Все это было бы невозможно без дружного, слаженно работающего коллектива, в котором существует порядок во всем — во взаимоотношениях, в общей нацеленности на успешную работу, в ориентированности на клиента. Наша клиника особенная, и люди в ней работают особенные. Своих сотрудников мы очень тщательно подбираем, прежде чем принять на работу». Впрочем, как признается руководитель, искать новых сотрудников приходится не часто: в течение всех семи лет существования клиники в ней работает стабильный коллектив.

4551c3be5bf636c09a6badb5299804d1.jpg

Чудо появления на свет маленькой Златы стало возможным благодаря и высокому профессионализму репродуктолога Александра Мирау, и, без сомнения, «волшебным рукам» эмбриологов Натальи Князевой и Елены Тихомировой. «Они делают работу, которую может сделать только господь Бог и они», — так отзываются о Наталье и Елене коллеги. «А как же иначе, либо высшие силы распорядятся, чтобы ребенок пришел в этот мир, либо наши девочки-эмбриологи», — говорит Инна Короткова с улыбкой.

Бесспорно, успешность любого лечения зависит от многих факторов, важнейшим из которых является профессионализм докторов. Все врачи «АВА-ПЕТЕР» обладают высоким уровнем квалификации и большим опытом как диагностики женского и мужского бесплодия, так и в подборе тактики лечения. Так, например, любой врач акушер-гинеколог вологодской клиники владеет технологией УЗИ, что помогает быстро и качественно поставить диагноз.

За годы работы специалисты «АВА-ПЕТЕР» заслужили отличную репутацию, доверие пациентов и помогли большому количеству пар вологодчины и многих других регионов России стать родителями, в том числе в программах ЭКО за счет средств ОМС.

8c5e7284ad6862f17689685601eda204.jpg

Высокий процент наступления беременности при проведении процедур вспомогательных репродуктивных технологий* является результатом совместной работы репродуктолога и врачей других специальностей — гинеколога, уролога и других.

В день, когда поздравляли Юлию и Кирилла Солодягиных с долгожданным событием, заслуженные слова благодарности получили все работники клиники. Администраторы, приветливо встречающие клиента, готовые ответить на любой вопрос; медсестры и акушерки, отлично владеющие всеми необходимыми навыками; заботливые процедурные сестры; трудолюбивые санитарки... Все сотрудники клиники, включая технический состав, трудятся помогая друг другу, тем самым добиваясь отличных результатов.

«Уникальность нашей клиники не только в том, что мы проводим весь спектр вспомогательных репродуктивных технологий, но и в большом опыте, наработанном командой наших специалистов, — говорит заведующая поликлиникой вологодского филиала Лариса Березина. — Многие нюансы, возникающие в процессе, решаются благодаря слаженной работе профессионалов своего дела. Наш коллектив находится в постоянном развитии — непрерывное обучение, совместное решение практических задач, профессиональные тренинги, прямые онлайн-консультации с коллегами других филиалов. Это тот уровень, который необходим в современных условиях. Невозможно представить развитие без совершенствования технической базы, сегодня мы имеем новейшее оборудование, которое необходимо для высоких результатов работы. Так, менее месяца назад в нашем арсенале появился новый микроманипулятор, оснащенный лазером, благодаря этой установке мы сможем более качественно выполнять процедуры ИКСИ** и вспомогательного хетчинга***».

Лариса Березина, заведующая поликлиникой вологодского филиала

Ну и, пожалуй, самое главное, у наших пациентов больше нет необходимости в поездках в столичные клиники для проведения преимплантационной генетической диагностики, теперь у нас есть возможность получения биоматериала эмбрионов для проведения этой процедуры методом сравнительной гибридизации на микрочипах (aCGH) — самой инновационной технологии нашего времени!»

«Мы работаем для того, чтобы подарить возможность иметь своих детей даже в самых сложных случаях, — говорит в заключение директор филиала Инна Короткова. — И это счастье не только для мамы и папы, это и счастливые бабушки, дедушки и другие родственники. Нам доставляет радость наша работа, мы стремимся к высоким результатам, используя новейшие технологии, чтобы наши клиенты получали качественную помощь. Дети, рожденные благодаря процедуре ЭКО, ничем не отличаются от детей при естественном зачатии, хотя беременность и роды у наших пациенток требуют повышенного внимания. И мы всегда будем рядом, чтобы вы были здоровы!»

* Согласно статистике, в 2016 году в коммерческих циклах, проведенных в Вологодском филиале «АВА-ПЕТЕР», этот показатель достиг 48%
** ИКСИ (от англ. ICSI — IntraCytoplasmic Sperm Injection, интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида) — метод лечения бесплодия, один из наиболее эффективных вспомогательных методов искусственного оплодотворения.

*** Вспомогательный хетчинг – искусственное вскрытие оболочки оплодотворённой яйцеклетки с целью облегчения выхода эмбриона для имплантации в слизистую оболочку матки. Процедура увеличивает вероятность наступления беременности.

Источник: http://volbusiness.ru/texnologii-schastya.html


Дата публикации: 09.11.17

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта