Программа подготовки к беременности

Беременность – значительный этап в жизни каждой женщины, к планированию которого необходимо подойти со всей ответственностью. Крайне важно позаботиться о состоянии здоровья, максимально подготовив организм женщины к зачатию, вынашиванию и родам.

Для ответственных родителей, заблаговременно задумавшихся о данном вопросе, в клинике «Скандинавия» существует специальная комплексная программа подготовки к беременности. 

Программа подготовки к беременности подходит вам, если вы хотите:

  • подготовить организм к беременности;
  • пройти диагностику своего здоровья до зачатия ребенка;
  • запланировать диагностические и лечебные процедуры, прохождение которых в течение беременности ограничено медицинскими показаниями;
  • исключить патологии, которые могут иметь пагубное воздействие на плод;
  • убедиться в наличии иммунитета к определенным заболеваниям (к примеру, к краснухе);
  • удостовериться в отсутствии противопоказаний к беременности, а при их наличии – заблаговременно их скорректировать.

Программа подготовки к беременности разработана с учетом самых современных требований Всемирной организации здравоохранения. Список входящих в программу приемов и обследований одобрен Министерством здравоохранения РФ и включает в себя консультации врача общей практики, акушера-гинеколога, стоматолога и набор лабораторных и инструментальных исследований (УЗИ и рентген).

Комплексная программа подготовки к беременности избавит вас от необходимости длительного хождения по врачам с бесконечным списком исследований и назначений, который с каждым новым специалистом становится все длиннее. Вы можете приобрести программу подготовки к беременности в клинике «Скандинавия» как своеобразный пакет услуг и заранее изучить, что в этот пакет входит. Программа разработана с учетом значительной скидки.

Одним из основных профилей деятельности клиники «Скандинавия» является именно беременность и все, что с ней связано. Врачи-гинекологи клиники имеют многолетний опыт, как в подготовке, так и в ведении беременности. У клиники «Скандинавия» также есть собственный частный родильный дом.