Прием (осмотр, консультация) кардиолога первичный

Современная жизнь сопряжена с большим количеством факторов, которые способствуют развитию различных сердечно-сосудистых заболеваний. Неправильный образ жизни, несоблюдение диеты, малоподвижный образ жизни и частые стрессы приводят к развитию серьезных заболеваний. К сожалению, некоторые пациенты не придают должного внимания своему здоровью и избегают врачей. Это может привести к серьезным последствиям и стать причиной развития различных патологий. Для того чтобы сохранить свое здоровье и хорошее самочувствие, важно регулярно проходить профилактические осмотры у квалифицированного врача кардиолога.

Клиника «Скандинавия» проводит диагностику и лечение различных заболеваний сердца. Мы предлагаем своим клиентам посетитьприем кардиологапо доступным ценам в нашей клинике. В медицинском центре трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Записаться на прием к кардиологу можно у наших администраторов или на сайте клиники.

Когда необходима консультация кардиолога

При появлении ряда характерных признаков необходимо срочно обратиться к специалисту. К таким симптомам относятся:

  • отечность конечностей,
  • одышка,
  • высокое давление,
  • быстрая утомляемость,
  • боли в области сердца,
  • аритмия (учащенный пульс) без физических нагрузок.

Это далеко не полный список симптомов, которые могут свидетельствовать о наличии заболеваний сердца. К группе риска относятся люди, которые много курят и злоупотребляют алкогольными напитками, пациенты с излишним весом и люди старше 55 лет. Также консультация кардиолога рекомендуется людям, которые страдают сахарным диабетом, и тем, кто имеет наследственную предрасположенность к заболеваниям сердца. Своевременное обращение к специалисту поможет вовремя выявить заболевание и начать эффективные мероприятия по его лечению.Вы можете получить консультацию кардиолога в Санкт-Петербурге, записавшись на прием в одно из отделений нашей сети.

Почему пациенты выбирают нашу клинику

Клиника «Скандинавия» оснащена самым современным оборудованием, позволяющим быстро поставить правильный диагноз. Специалисты применяют только наиболее эффективные методики по диагностике и лечению различных заболеваний сердечно - сосудистой системы. Мы создали комфортные условия для своих пациентов и предлагаем получить компетентную консультацию профильного врача.

Наши врачи прошли обучение в лучших учебных заведениях мира и имеют огромный опыт работы. Для своих пациентов мы предлагаем доступные цены и индивидуальный подход. Записаться на прием к кардиологу можно по телефону +7 (812) 600-77-77 или у администратора клиники. Также мы принимаем заявки на консультацию кардиолога на нашем сайте. Заполните простую форму, и наши специалисты свяжутся с вами и назначат удобную дату и время для посещения клиники «Скандинавия». Теперь нет необходимости тратить свое время на длинные очереди в поликлинике! Достаточно лишь сообщить администратору, в какое время Вы хотели бы прийти на прием к специалисту-кардиологу.