Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Pressoprogram (лимфодренажная прессотерапия)

07 февраля 2018

5715

2 - 3 мин

Одной из разновидностей лимфодренажа является прессотерапия, которая позволяет эффективно избавиться от целлюлита и других проблем, связанных с малоподвижным образом жизни. Во время проведения прессотерапии происходит воздействие на лимфатическую систему организма с помощью сжатого воздуха. Воздух оказывает эффективное механическое давление на кожные покровы и на подкожно-жировую клетчатку, что дает возможность эффективно удалить различные отеки, убрать целлюлит и повысить эластичность кожи.

Лимфодренаж является разновидностью аппаратной косметологии. Данная процедура позволяет усилить отток лимфы с помощью использования тока низкой частоты и переменной полярности. При этом усиленный отток лимфы позволяет удалить из организма различные токсины и шлаки.

Одной из разновидностей лимфодренажа является прессотерапия, которая позволяет эффективно избавиться от целлюлита и других проблем, связанных с малоподвижным образом жизни.

Во время проведения прессотерапии происходит воздействие на лимфатическую систему организма с помощью сжатого воздуха. Воздух оказывает эффективное механическое давление на кожные покровы и на подкожно-жировую клетчатку, что дает возможность эффективно удалить различные отеки, убрать целлюлит и повысить эластичность кожи. Процедура осуществляется с помощью специального аппарата Pressogram, который позволяет работать с восьмью различными частями тела (в том числе с ягодицами, которые являются одной из наиболее проблемных зон).

Во время процедуры улучшается питание и уровень защиты организма человека, а также происходит его естественная очистка. Последнее связно с тем, что подобный лимфодренажный массаж обеспечивает вывод из организма излишков жидкости, токсинов, вредных веществ и способствует восстановлению нормального водного баланса в организме.

Среди основных показаний к назначению прессотерапии можно выделить следующее:

  •  дряблость кожи;
  •  наличие отеков различного происхождения;
  •  ожирене;
  •  целлюлит;
  •  тяжесть в ногах;
  •  реабилитационный период после операции.

Отметим, что лимфодренаж на аппарате Pressogram имеет еще один дополнительный эффект, который выражен в полном комфорте организма во время процедуры и ощущением приятной легкости в ногах по завершении сеанса.

Процедура лимфодренажа практически не имеет медицинских ограничений и подходит даже тем, кому противопоказана электростимуляция мышечной ткани.

Курс прессотерапии, как правило, состоит из 15 процедур, длительность которых составляет около получаса. При этом данные процедуры проводятся в зависимости от конкретной ситуации, определяемой врачом-косметологом, каждые 2-3 дня.

Записаться на курс процедур лимфодренажа в косметологическом центре клиники «Скандинавия», а также узнать подробности об этой и других косметологических услугах можно по телефону: 600-78-77.

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта