О преимуществах отделения МРТ Литейного отделения

УДОБСТВО РАСПОЛОЖЕНИЯ И ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ.

В самом центре города, рядом с метро Владимирская и Площадь Восстания, расположено отделение МРТ-диагностики клиники «Скандинавия» ООО «НМЦ-Томография». Мы предоставляем своим пациентам высококачественные МРТ-исследования в сочетании с комфортными условиями и высокими стандартами обслуживания. 

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ДАЖЕ СЛОЖНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ МРТ

Отделение оборудовано томографом General Electric Signa 1,5 Тл. Это аппарат экспертного класса, по праву считающийся золотым сечением современной магнитно-резонансной томографии. Он сочетает в себе надежные технические характеристики с хорошей производительностью, отличным качеством изображений и уникальными клиническими приложениями.

Томограф отделения оснащен большим набором катушек, что позволяет проводить такие виды исследований как МРТ молочных желез, ВНЧС, орбит головного мозга в полноразмерном формате с высоким разрешением.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.

На приеме присутствует врач и опытный рентгенлаборант, они контролируют весь процесс, обеспечивая точность записи и Вашу безопасность. Вы всегда можете обратиться к ним за помощью и консультацией. Консультация врача до и после исследования входит в стоимость исследования.

Врачи-рентгенологи, описывающие исследования МРТ, имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Все врачи регулярно проходят обучение, находятся в курсе последних мировых тенденций в диагностике МРТ, занимаются научной работой и принимают участие в международных медицинских форумах и конференциях.

ШИРОКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Отделение МРТ на Литейном оборудовано наркозным аппаратом, что позволяет проводить исследования тем группам пациентов, для которых исследование без применения наркоза не представляется возможным. Данная процедура востребована при клаустрофобии, эпилепсии, болевых симптомах, а так же в случае проведения МРТ детям, которые не могут находиться в спокойном состоянии во время исследования.

Исследование МРТ в клинике Скандинавия – всегда качественный результат. В случае необходимости, без дополнительных затрат со стороны пациента, исследование будет рассмотрено врачебной комиссией, под руководством заведующих отделений и главного врача Татьяны Николаевны Трофимовой.

При наличии предыдущих исследований МРТ врачи обязательно отражают в заключении динамику процесса в исследуемом органе. Эта услуга предоставляется бесплатно.

Мы так же не берем оплату за несостоявшееся исследование. Вы платите только за качественный результат.

Отделение на Литейном пр. 55 принимает пациентов и по системе ОМС. При наличии необходимого пакета документов (направления из городского ЛПУ, паспорта, полиса ОМС и СНИЛСа) любой житель России имеет возможность пройти у нас МРТ абсолютно бесплатно.

В нашем отделении пациенты принимаются без очередей, система записи позволяет Вам выбрать удобное время для прохождения исследования.

Вы всегда можете связаться с нами: