Лечение зубов под наркозом

Лечение зубов под наркозом так же называют лечением во сне, и это говорит о том, что данная методика существенно отличается от традиционной. А все дело в том, что лекарственные средства, используемые в стоматологической практике, не действуют как наркоз, а просто погружают пациента в сон. При этом такие препараты, используемые при лечении зубов, считаются самыми безопасными для наркоза. Гипнотики, как они называются в медицинской практике, совершенно не токсичны, они не скапливаются в организме и не вызывают токсических или аллергических реакций, кроме того, их можно использовать даже людям с тяжелыми заболеваниями – такими как почечная и печеночная недостаточность, а также ДЦП.

Лечение зубов под наркозом является настоящим спасением для многих пациентов, ведь гипнотики не только высокоэффективны, но и легко управляемы. Стоит ли говорить о том, что лечение зубов с использованием гипнотиков подойдет даже самым маленьким пациентам.

Наша клиника занимается лечением зубов под наркозом в течение вот уже нескольких лет. Для того, чтобы осуществить лечение у нас, Вы можете записаться на прием по контактному телефону и по нему же узнать более подробную информацию о ценах на наши услуги.

Преимущества лечения зубов под наркозом

 У гипнотиков, применяемых в стоматологии, имеется сразу несколько преимуществ:

  • Эффективность. Гипнотики по своему действию нисколько не уступают стандартному, традиционному наркозу. Во время стоматологических манипуляций пациент ничего не чувствует, не ощущает жужжание бормашины и не имеет никаких воспоминаний о лечении после.
  • Управляемость. Пациент не засыпает на несколько часов – он мягко засыпает и так же мягко просыпается. Для того, чтобы пациент проснулся от наркоза, достаточно всего лишь увеличить подачу в легкие кислорода, и уже через пятнадцать минут будут восстановлены все рефлексы. А уже через пару часов пациент сможет уйти домой.
  • Безопасность. Не смотря на то, что при использовании любого наркоза имеются определенные риски, если использовать все меры безопасности, процедура будет полностью безопасной.

В том случае, если Вы не хотите лечить зубы без наркоза, либо Вам необходимо удаление кисты и другая операция, Вы можете записаться к нам на прием.

Лечение зубов под наркозом в нашей клинике

Наша клиника предлагается своим клиентам лечение зубов и другие диагностические, косметологические и лечебные услуги. Для того, чтобы провести процедуру в нашей клинике, Вам достаточно оставить свою заявкуна нашем сайте, либо связаться с нами по контактному телефону 600-77-77. Мы всегда рады Вам!