Лечение лазером Sellas

Двигаясь в ногу со временем, клиника «Скандинавия» следит за новыми тенденциями в мировой медицине, в том числе эстетической. Мы заботимся о своих пациентах и используем только самое современное и эффективное оборудование. Именно поэтому в клинике появилась лазерная система нового поколения Sellas 1550, хорошо зарекомендовавшая себя в крупнейших медицинских центрах всего мира.

Двигаясь в ногу со временем, клиника «Скандинавия» следит за новыми тенденциями в мировой медицине, в том числе эстетической. Мы заботимся о своих пациентах и используем только самое современное и эффективное оборудование. Именно поэтому в клинике появилась лазерная система нового поколения Sellas 1550 – прорыв в аппаратной косметологии последних лет.

лазер_sellas_мал.jpg

Спектр работы лазера

  • борьба с фотостарением,
  • борьба с пигментацией,
  • избавление от морщин,
  • выравнивание текстуры кожи,
  • избавление от следов постакне,
  • омоложение лица,
  • послеродовые растяжки.

Эта инновационная система помогает в борьбе с большинством кожных и косметологических проблем и эффективно применяется даже на таких чувствительных областях как шея, кожа вокруг глаз, щеки, зона декольте, кисти рук, молочные железы. Благодаря своей мощности система результативна в самых сложных случаях дерматологических заболеваний и оказывает положительное воздействие даже на глубокие морщины.

Под действием лазера уплотняется кожный покров, исчезают следы от солнечных ожогов, разлаживаются рубцы, морщины, происходит фотоомоложение, сужаются поры, исчезают сосудистые дефекты, выравнивается пигментация, улучшается общее состояние кожи.

В отличие от других аппаратов лазерной косметологии луч лазера Sellas не толще человеческого волоса. Такой диаметр существенно сокращает срок реабилитации после лечения. Благодаря многократному проникновению луча и созданию так называемых микротермальных лечебных зон в процессе процедуры на одном квадратном сантиметре возникает около 2000 таких зон. Происходит полное обновление кожи не только в месте воздействия лазера, но и в соседних клетках. В течение одной процедуры обновляется 20-25% кожи. От двух до четырех процедур рекомендуется для достижения видимого эффекта. Врачи-косметологи рекомендуют перерыв между процедурами в 3 недели. Общий эффект имеет накопительный характер и устойчив к воздействию времени.

В отличие от других систем, лазер Sellas снабжен встроенным сканером, позволяющим строго контролировать распределение лучей по кожному покрову. Благодаря тому, что лазер воздействует на большой участок кожи короткими импульсами, болевые ощущения сведены на нет.

Лазерная система Sellas в косметическом центре клиники «Скандинавия» – это прекрасный результат за короткий срок без неприятных ощущений, способный удовлетворить даже самого взыскательного пациента.