Лазерное омоложение

Лазерное омоложение лица (лифтинг лица) поможет повернуть время вспять, сделать кожу такой же упругой, эластичной и подтянутой как в юности, избавить от мелких или глубоких морщинок и убрать все те отпечатки, которые «накладывает жизнь».

Лазерное омоложение лица (лифтинг лица) поможет повернуть время вспять, сделать кожу такой же упругой, эластичной и подтянутой как в юности, избавить от мелких или глубоких морщинок и убрать все те отпечатки, которые «накладывает жизнь».

Нет предела совершенству в вопросах красоты, и каждая женщина предъявляет к себе высокие требования, стремится всегда выглядеть красиво и молодо. Но с возрастом появляются морщинки, пигментные пятнышки и сеточки сосудов, которые постепенно меняют отражение в зеркале. Для коррекции таких изменений в клиниках косметологии существует лазерная косметология, а именно - процедура лазерного омоложения кожи. Лазерное омоложение лица (лифтинг лица) поможет повернуть время вспять, сделать кожу такой же упругой, эластичной и подтянутой как в юности, избавить от мелких или глубоких морщинок и убрать все те отпечатки, которые «накладывает жизнь».

С помощью лазерного омоложения можно избавиться от следующих недостатков:

  • «Гусиные лапки» вокруг глаз и мелкие мимические морщинки;
  • Пигментные пятна, которые появились после гормональных всплесков, сосудистые сеточки;
  • Повышенная сухость и неэластичность кожи, из-за которой и становятся заметными недостатки

В отличие от других способов омоложения, лазерное воздействие – щадящая и крайне эффективная процедура. Сначала пациентку осматривает врач-косметолог. Во время осмотра врач делает выводы о том, какой силы и глубины воздействие требуется. Затем начинается сама процедура лазерного омоложения. Толщина луча лазера не превышает размера нескольких молекул. Благодаря такому размеру он с легкостью проникает в глубинные слои кожи, совершенно не влияя на эпидермис. Луч передает коже огромное количество энергии за очень короткий промежуток времени. Длина воздействия и количество энергии устанавливает доктор, в зависимости от индивидуальных потребностей клиентки и особенностей ее кожи. Нагревание лучом провоцирует тепловой стресс. В результате глубинные слои кожи начинают работать с новой силой, вырабатывая коллаген и эластан – компоненты «юности», из-за недостатка которых и начинается старение.

Раньше большинство лазерных процедур сопровождались достаточно болезненными ощущениями. А новый лазер Fotona оборудован специализированной охлаждающей системой: кожа обдается струей холодного воздуха перед каждым воздействием. Благодаря этому эпидермис не успевает нагреваться, а болевые ощущения и ожоги просто не появляются. В связи со щадящим воздействием после процедуры не требуется принятия никаких реабилитационных мер.

Узнать подробности о лазерном омоложении кожи и записаться на прием врача-косметолога можно по телефону отделения косметологии клиники «Скандинавия»: 600-78-77.