Косметическая линия Dibi

Профессиональные косметические препараты для лица и тела DIBI, богатые инновационными биотехнологическими компонентами. Более 30 лет специалисты DIBI проводят постоянные исследования косметологического рынка c целью предложить своим клиентам передовые профессиональные проекты для красоты лица и тела, которые основаны на уникальных методиках, использовании высококачественной косметики, инновационных процедурах и оборудовании.

Профессиональные косметические препараты для лица и тела DIBI, богатые инновационными биотехнологическими компонентами. Более 30 лет специалисты DIBI проводят постоянные исследования косметологического рынка c целью предложить своим клиентам передовые профессиональные проекты для красоты лица и тела, которые основаны на уникальных методиках, использовании высококачественной косметики, инновационных процедурах и оборудовании.

Профессиональные косметические препараты для лица и тела DIBI, богатые инновационными биотехнологическими компонентами.

Более 30 лет специалисты DIBI проводят постоянные исследования косметологического рынка c целью предложить своим клиентам передовые профессиональные проекты для красоты лица и тела, которые основаны на уникальных методиках, использовании высококачественной косметики, инновационных процедурах и оборудовании. Все функциональные программы научно обоснованы и профессионально решают все вопросы, связанные с уходом за лицом и телом.

  • Dibi Skin Renew для эволюционного обновления кожи

Из многолетних исследований лабораторий DIBI, рождается процедура Skin Renew, чтобы кожа стала как новая. Это профессиональная процедура эволюционного обновления кожи, способная активизировать и улучшить внешний вид кожи лица. EclavisTM, авангардный активный компонент – основа линии. Он способствует улучшению обновления клеток, кожа становится более упругой и мелкозернистой, улучшается цвет лица, кожа приобретает жизненную силу, свежесть, гладкость и сияние.

  • Dibi Impure Skin - решение DIBI для жирной и проблемной кожи

Процедура специализированная и комплексная, обучающая эпидермис работать по-другому. Процедура направлена на исправление эстетических проблем, связанных с нарушениями функций себосистемы, осуществление эффективного бактериостатичного действия, рестабилизации правильной дермо-эпидермальной экосистемы, селективного увлажнения кожи, противостояние проблемам, возникающим из-за гиперсекреции сальных желез в состоянии стресса, ограничение вредного воздействия ультра-фиолетового излучения. Результаты: процессы отлично сбалансированы, кожа матовая с пролонгированным эффектом и более ровная.

  • Dibi Age Repair - регенерирующая линия для зрелой кожи лица, шеи и декольте

Эксклюзивная и очень красивая процедура для лица, шеи и декольте с особым вниманием к области вокруг глаз. Исключительно эффективная и комплексная, базирующаяся на активных компонентах, способных отреставрировать основные структурные составляющие кожи, восстановив наполненность кожи и вернув плотность и упругость. Результаты: кожа становится возрожденной и наполненной, выглядит более плотной и исключительно мягкой.

  • DIBI Hydra System - процедура глубокого увлажнения кожи нового поколения

Увлажнение - это базовая потребность независимо от возраста. Качество, здоровье и возраст кожи напрямую связаны с уровнем её увлажненности. Без воды эпидермис теряет жизненную силу и преждевременно стареет. Более того, недавние исследования доказали, что одна из основных причин гиперчувствительности кожи – обезвоженность.

При резких перепадах температуры, ультрафиолетовом излучении, нездоровой экологии и других, довольно часто встречающихся проблемах нашей окружающей среды, нагрузка на кожу резко увеличивается, влага из нее активно испаряется. Если нагрузки становятся постоянными – понятно, каковы будут потери влаги, а, следовательно, и потери внешнего вида кожи. Последствия недостатка влаги: гиперреактивность, оксидативный стресс, преждевременные морщины.

Как же поддержать достаточный уровень увлажненности кожи в течение всей жизни? Постоянные исследования научного центра DIBI в области косметологии помогли разработать инновационный комплекс HydraFilTM, который способствует не только поверхностному увлажнению, но и реактивации внутренних клеточных физиологических механизмов самоувлажнения кожи. На базе этого комплекса была создана специальная линия препаратов и профессиональная процедура DIBI Hydra System. Помимо комплекса HydraFilTM в состав препаратов включены активные природные экстракты: Императы цилиндрической, Масла каритэ, Масла авокадо, Ивы.

Профессиональная процедура традиционно начинается с очищения средствами DIBI Hydra System. Интенсивная фаза процедуры включает массаж по Регидратантной сыворотке и маску из чистейшего коллагена с гиалуроновой кислотой, которая накладывается на лицо, шею, декольте и область вокруг глаз. В завершении процедуры проводится массаж по Увлажняющему крему для лица с пролонгированным эффектом или Увлажняющему флюиду для лица с пролонгированным эффектом в зависимости от потребностей кожи. Проведенные клинические тесты независимой лабораторией института г. Павия (Италия) продемонстрировали результативность процедур DIBI Hydra System в отношении поверхностного и глубокого увлажнения с пролонгированным эффектом. Уровень поверхностной увлажненности после 3-х недельного курса процедур увеличился на 44%.

  • Dibi Time Return «минус 10 лет» - омолаживающая процедура

Желание выглядеть моложе – потребность всё более растущая и сопровождается потребностью в инновационных и действенных профессиональных процедурах. DIBI дает уникальное решение: воздействие на основные факторы старения с эффективностью, очевидной и подтвержденной клиническими тестами.

Цель: повернуть время вспять, «победить» хронологический возраст кожи.

Time Return - первая линия препаратов, являющаяся самым настоящим инновационным решением против клеточного старения, что гарантировано присутствием в составе активного компонента

Ageless10TM, для омоложения кожи, снабжения её необыкновенно эффективными субстанциями, способными заставить кожу функционировать как в молодости, для существенного улучшения внешнего вида и структуры кожи и коррекции морщин. Ageless10TM - экстракт люцерны (medicago sativa) – биофункциональный омолаживающий компонент последнего поколения, стимулирующий способность кожи авторегенерироваться. Процедура производит непревзойденное косметическое омолаживающее действие: кожа реконструирована, трехмерное уменьшение морщин, эффект омоложения без пределов.

  • DIBI LIFTING - мгновенный лифтинг и сияние кожи

В процедуре используются уникальные препараты, базирующиеся на эффективных активных компонентах лифтинговой направленности, в состоянии интенсивно воздействовать на кожу, осуществляя подтяжку и тонизируя её, ремоделировать и утончать овал лица, повышать эластичность и разглаживать. Результаты: овал лица более четкий, кожа эластичная и гладкая. Моментальный эффект лифтинга.