Комплексные обследования в стационаре

215971816.jpgВсе, кто заботится о своем здоровье, знают, насколько важно периодически проходить медицинские обследования, позволяющие выявить возможные заболевания и начать своевременное лечение. Однако жителям современных мегаполисов трудно найти время для регулярного посещения врачей различной специализации. Оптимальное решение — комплексные углубленные обследования в клинике «Скандинавия», которые занимают от одних до двух суток и проводятся высококвалифицированными специалистами с применением новейшего оборудования.

Клиника предлагает программы углубленного комплексного обследования для мужчин и женщин. Они включают в себя лабораторные исследования, УЗИ органов брюшной полости и почек, щитовидной железы и молочных желез (для женщин), предстательной железы и мочевого пузыря (для мужчин), ЭКГ, а также тредмил-тест, МРТ. Цель программ для мужчин  — своевременно диагностировать заболевания урологической сферы, особенно у мужчин старше 40 лет. Программы для женщин помогут определить наличие патологий репродуктивной системы и нейроэндокринных заболеваний.

Личный план здоровья для женщин:

Личный план здоровья для мужчин:


Также, с учетом пожеланий пациента, может быть разработан индивидуальный план обследования по различным профилям.

Обследования проводятся в условиях стационара, поскольку для получения корректных результатов нужно соблюдать определенный распорядок дня и специальную подготовку к исследованиям.

На основании полученных данных специалистами клиники в индивидуальном порядке даются рекомендации либо о необходимости более углубленного обследования, либо дальнейшего диспансерного наблюдения.

Узнать подробную информацию и записаться на комплексные углубленные обследования Вы можете по телефону600-77-77.