Поиск:

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Обратный звонок

Контактный центр

+ 7 (812) 600-77-77

Пн—Сб: 8:00-21:00 Вс: 9:00-21:00

Не знаете, куда обратиться?
Закажите обратный звонок

Обратный звонок
Записаться онлайн

Детские заболевания

08 февраля 2018

1458

2 - 3 мин

Быть врачом – огромная ответственность. Когда от тебя зависят человеческие жизни, нужно иметь определенную долю мужества, чтобы на это согласиться. Быть детским врачом – это уже поистине не просто соблюдение клятвы Гиппократа. Это даже не призвание, но предназначение! Опыт и профессионализм детского врача  - залог будущего здоровья маленького человека. И прекрасно, что наши педиатры вкладывают в свое дело душу и подходят к этому со всей ответственностью!

Огорчает то, что даже при современной доступности медицинского обслуживания мамы и папы, торопясь помочь своему сокровищу, занимаются самолечением. Родители из благих побуждений дают ребенку лекарства, не дождавшись прихода врача, а иногда и не помышляя о консультации со специалистом. А ведь неправильное лечение детей может привести к нежелательным осложнениям, которых можно было бы избежать, всего лишь позвонив в поликлинику!

Если ваш ребенок уже наблюдается в нашем центре, вы можете звонить напрямую своему лечащему врачу, минуя дежурного.

Наша клиника ведет практику «личного врача» для лечения детей. Мы с радостью предоставим вам педиатра, который будет вести вашего ребенка с самого рождения. Патронаж на дому для новорожденных, регулярные профилактические осмотры, выезд доктора на дом по первому требованию – вот то, на чем базируется лечение детей. Наши специалисты помогут восстановить здоровье самых маленьких пациентов и подростков. Забота, индивидуальный подход и профессионализм – вот основные критерии нашей работы.

Вам больше не нужно дожидаться приезда скорой или участкового врача. Мы быстро примем вызов и пришлем к вам специалиста, который назначит эффективное лечение, и будет посещать вас вплоть до полного выздоровления.

Лечение детей – это забота о нашем будущем. И врачи нашей клиники помогут сделать это будущее максимально светлым и здоровым. У нас нет случайных людей, наши педиатры – люди с огромным сердцем и Профессионалы с большой буквы.

Все дети болеют, и избежать этого нельзя. Но можно стремиться к тому, чтобы эти огорчения были более редкими. И наши врачи – ваши верные помощники в деле поддержания здоровья ваших чад!

Все записи

Раздел находится в разработке

Закрыть

Ваша заявка на обратный звонок успешно отправлена

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Рабочее время колл-центра: ПН–СБ: 08:00–22:00; ВС: 09:00–19:00

Закрыть

Обратный звонок

Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием. Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Номер введен некорректно
Время суток
Любое
Утро
День
Вечер
Требуется подтверждение

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите адрес своей электронной почты, и мы с вами свяжемся

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введено больше 128 символов
Почта введена некорректно
Почта введена некорректно
info

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта