Закрываем горячую линию по вопросам COVID-19

15 марта 2021

Закрываем горячую линию по вопросам COVID-19

doctor_paperwork_on_phone.jpg


На протяжении года пандемии наши врачи и эксперты бесплатно консультировали по телефону всех, у кого были вопросы о новой коронавирусной инфекции. В последнее время звонков стало намного меньше, и мы приняли решение закрыть горячую линию «Скандинавии» по вопросам COVID-19 с 15 марта 2021 года.


Мы продолжаем готовить проверенные материалы о коронавирусе, профилактике, лечении и помощи тем, кто переболел, и публикуем их в нашем блоге. Чтобы информация о ковиде всегда была под рукой, вы можете скачать себе нашу памятку. Кстати, недавно мы полностью обновили ее информацией о вакцинации.


Кроме этого, мы продолжаем рекомендовать читать наших друзей из медиа Купрум, которые каждый день публикуют новую информацию о вирусе. 


Если у вас остались вопросы к врачам, вы можете задать их на онлайн-консультации. Для этого назначьте прием прямо в вашем приложении. Там же вы можете узнать больше о вакцинации и принять решение о ней вместе с врачом. Сделать прививку от коронавируса, чтобы снизить риск заболеть, также можно у нас в клинике. Подробности здесь.


Картинка для анонса: Array