Выезд нарколога на дом: быстро и анонимно

27 декабря 2022

Выезд нарколога на дом: быстро и анонимно

выезд нарколога на дом клиника скандинавия.jpg

Бывает, что помощь при алкогольном отравлении или затяжном эпизоде зависимости быстрее и проще оказать прямо дома. Так пациент получит необходимое лечение сразу, и это произойдет в комфортных для него условиях. Для этого вы можете вызвать наркологическую службу клиники «Скандинавия» на дом.

Мы оказываем помощь в условиях полной анонимности

Бригада специалистов «Скандинавии» выезжает на автомобиле без опознавательных знаков, так что никто из соседей не обратит внимание на прибытие наших врачей.

Данные пациента не передаются на работу или в государственные реестры, их можно получить в клинике только с согласия самого пациента — мы храним их в архиве.

Наши врачи выезжают на дом, когда необходимо: 

  • снять похмелье;

  • экстренно помочь при алкогольных отравлениях;

  • вывести из запоя;

  • снять ломку в случае, если у пациента есть алкогольная или наркотическая зависимость;

  • помочь контролировать зависимость и следить за состоянием пациента (врач будет посещать вас каждый день).

Важно помнить, что, если пациент уже давно находится в состоянии зависимости или срывы участились, лучше перевести его для лечения в клинику, где он будет находиться под постоянным наблюдением врача.

Стоимость выезда нарколога на дом (с учетом стоимости всех препаратов для детоксикации) в пределах города составляет 16 000 рублей.

Услугу оказывает специалист с 18-летним опытом работы — врач-нарколог, психиатр Александр Марков.

Cannot find 'list_doctors' template with page ''

Наши врачи готовы помочь вам или кому-то из ваших близких в любое время. Чтобы вызвать службу, напишите нашему менеджеру в WhatsApp по номеру +7 (921) 913-02-82 или позвоните по телефону +7 (812) 600-77-77.



Картинка для анонса: Array