Врачи из Санкт-Петербурга проведут отбор на бесплатные операции в Липецке

10 ноября 2020

Врачи из Санкт-Петербурга проведут отбор на бесплатные операции в Липецке

shutterstock_748451770.jpg

Можно пройти отборочную комиссию на травматологические операции ― эндопротезирование суставов и хирургию кисти

26 ноября высококвалифицированные травматологи из клиники «Скандинавия» проведут онлайн-консультации в Липецке. Если у вас есть проблемы с коленными и тазобедренными суставами, а также с кистями рук, обязательно приходите. Врач побеседует с вами и в зависимости от показаний может предложить бесплатное оперативное лечение по ОМС. 

Система обязательного медицинского страхования в России позволяет пациенту лечиться и в других регионах. Но сложно определиться с клиникой и выбрать своего врача, когда речь идет о городе, который находится далеко. Чтобы познакомиться с пациентами, рассказать о себе и дать полезные рекомендации, 

Где пройдут консультации

Комиссия будет организована на базе медико-хирургической клиники «Андромеда» (ул. Кузнечная, 10А). Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 (4742) 54-53-29. На приеме врачи проведут тщательный осмотр и подберут необходимую тактику лечения.

Специалисты будут принимать с 9:00 до 18:00. 

Запись на комиссию проводится через администратора клиники «Андромеда» по телефонам +7 (4742) 54-53-29.

Для того, чтобы получить онлайн-консультацию травматологов клиники «Скандинавия», необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в клинике. Регистрация доступна по ссылке и займет не более двух минут. Регистрацию необходимо пройти минимум за сутки до приема. За 10 минут до приема вам будет направлено СМС с уведомлением о предстоящей комиссии. Эту ссылку необходимо будет показать врачу-травматологу на приеме в клинике. Доктор подключит коллег из «Скандинавии», и они совместно проведут консультацию по вашему заболеванию. В случае приглашения на оперативное лечение в Санкт-Петербург вся необходимая информация будет направлена дополнительно.

Обязательно возьмите с собой на прием все заключения и данные медицинской диагностики, которые у вас есть. 



Картинка для анонса: Array