В ТК «Невский Центр» открылась аптека сети клиник «Скандинавия»

25 марта 2022

В ТК «Невский Центр» открылась аптека сети клиник «Скандинавия»

WhatsApp Image 2022-03-25 at 17.54.59.jpeg

На минус первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылась аптека сети клиник «Скандинавия». Здесь можно приобрести лекарственные препараты, средства и косметику от ведущих производителей.

Сеть клиник «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР», одна из крупнейших медицинских компаний в СЗФО, работает на рынке частной медицины с 1996 года. Своя аптечная сеть – это важная составляющая экосистемы клиник.

Наши аптеки предлагают препараты с необходимыми сертификатами качества, а специалисты всегда готовы проконсультировать посетителей по назначениям врача, наличию лекарственных препаратов, свойствам средств ухода и лечебной косметики. В аптеке сети клиник «Скандинавия» посетителям доступен широкий ассортимент товаров для всей семьи таких брендов, как AVENT, Biorepair, CeraVe, Medela, VICHY и другие. Ассортимент аптек «Скандинавии» регулярно проходит анализ на качество и актуальность.

«Открытие аптеки в центре города, за периметром клиник, – для нас своего рода эксперимент, – комментирует исполнительный директор аптечной сети «Скандинавия» Наталья Ершова. – Близость к одному из ключевых транспортных хабов, Московскому вокзалу, и расположение в одном из самых популярных торговых комплексов позволят стать надежным помощником в поддержании своего здоровья как горожанам, так и гостям Северной столицы».

«Мы очень рады открытию в нашем торговом комплексе сильного бренда в сегменте медицины и товаров для здоровья. Уверена, что посетители торгового комплекса оценят ассортимент и качество продукции внутренней сети аптек клиники „Скандинавия“», – отметила руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

 WhatsApp Image 2022-03-25 at 17.38.42.jpeg

Картинка для анонса: Array