В «Скандинавии» снова доступны плановые приемы

27 июня 2020

В «Скандинавии» снова доступны плановые приемы

107A8905_2.jpg

Снова хорошие новости: спустя несколько месяцев изоляции и ограничений в «Скандинавии» вновь доступны плановые приемы. Это значит, что вы уже можете спокойно записаться на любую консультацию к нужному врачу и прийти в отделение. Запись доступна как по телефону, так и на сайте, а еще в приложении.

Какие отделения открываются уже сейчас?

С 1 июля возобновляет работу отделение «Парнас». Режим работы: с понедельника по субботу с 10 до 18 часов. Воскресенье ― выходной. Вас смогут принять семейный врач, педиатр, лор, невролог / мануальный терапевт, гинеколог и специалист УЗ-диагностики.

Как обстоят дела с мерами безопасности?

Мы сохраняем все введенные ранее меры безопасности: нужно носить маски, перчатки, обрабатывать руки санитайзерами. На входе в отделения мы все так же измеряем температуру у всех посетителей. 

Кроме того, продолжает принимать людей с симптомами ОРВИ отделение «Озерки». Это важно, чтобы уменьшить любые риски, не подвергая пациентов без признаков простуды ненужной опасности. Все же пандемия еще не позади.

Можно ли лечь в стационар на плановую операцию?

Да, конечно. Помимо других анализов и исследований, в период пандемии для госпитализации необходимы:

  • ПЦР-тест на SARS-CoV-2;

  • компьютерная томография (КТ) грудной клетки;

  • отсутствие признаков ОРВИ.

Какие анализы нужно сдавать на ковид перед госпитализацией?

  • Пациенты до 18 лет проходят ПЦР-диагностику (мазки из носа и ротоглотки).

  • Пациенты старше 18 лет ― ПЦР-диагностика (мазки из носа и ротоглотки) и КТ органов грудной клетки.

  • Сопровождающие малышей ― ПЦР-диагностика (мазки из носа и ротоглотки) и КТ органов грудной клетки.

Примечание: срок давности исследований должен быть не больше 7 дней для ПЦР-диагностики и 3 дней ― для КТ органов грудной клетки. Пожалуйста, запланируйте сдачу анализа заранее, иначе мы не сможем госпитализировать вас.

Партнерские роды вновь доступны?

Пока нет ― только для безопасности будущих мам и малышей. Мы обязательно анонсируем снятие запрета, следите за нашими новостями.

Можно ли записаться к стоматологу?

Да, теперь можно прийти и на профилактический осмотр, а также записаться на процедуру профессиональной гигиены, отбеливания, планового лечения зубов, протезирования, установки имплантатов, исправления прикуса. Запись открыта!

А эстетическая медицина и пластическая хирургия также доступны?

Все верно, вы можете прийти на прием к своему специалисту. Напоминаем, что у нас все еще есть бесплатные консультации по электронной почте у наших пластических хирургов.



Картинка для анонса: Array