УЗИ плода на аппарате Voluson E10 компании General Electric

21 апреля 2023

УЗИ плода на аппарате Voluson E10 компании General Electric

узи скрининг 1 триместра

Мы знаем, как трепетно будущие родители относятся к каждому УЗИ, так как исследование позволяет увидеть малыша с самого начала беременности, познакомиться с ним, услышать, как бьется его сердце, исключить пороки развития.

Мы с особым вниманием относимся к самому важному периоду в жизни каждой семьи. В клинике «Скандинавия» аппараты экспертного премиум-класса Voluson E10 компании General Electric находятся на оснащении кабинетов отделения пренатальной диагностики на Литейном, 55, и Ильюшина, 4.

Voluson E10 был разработан специально для ультразвуковых исследований как в акушерстве, то есть при беременности, так и в гинекологии. На этом аппарате работает первый в России электронный датчик, позволяющий докторам-экспертам с максимальной точностью проводить диагностику пороков развития плода, оценку риска наследственной патологии, осложнений беременности.

При этом врач получает объемное изображение не только органов малого таза, но и органов плода, что в разы улучшает качество исследования. Уже с самых ранних сроков, используя уникальные режимы Radiance Flow, можно с максимальной точностью оценить структуры сердца плода, исключить пороки развития.

Широкий спектр возможностей 3D и 4D, в том числе режим HDlive-визуализации, даст возможность не только детально оценить анатомию внутренних органов плода, но и с максимальной реалистичностью увидеть вашего малыша с самого начала беременности.

Текст проверен заведующей отделением пренатальной диагностики, акушером-гинекологом, врачом УЗД А.Г. Мининой.


Картинка для анонса: Array