Удаленная работа - как провести время с пользой и не есть все подряд?

19 марта 2020

Удаленная работа - как провести время с пользой и не есть все подряд?

WhatsApp_Image_2020-03-19_at_14.19.08.jpeg

Многие уже сейчас работают удаленно. И вообще стараются не выходить из дома. Мы всячески поддерживаем такое решение. Здорово, что не нужно никуда ездить, тратить время и подвергать себя и других опасности (мы про пандемию COVID-19).

Но что же делать, пока сидишь дома? С одной стороны кажется, что это здорово: больше свободы действий. С другой —  множество соблазнов, которые не принесут пользу в итоге. 

Первое и самое главное, что требует внимания — это образ жизни и правила питания. Они сейчас действительно под угрозой. Уже нет необходимости кушать 3 раза в день — холодильник рядом 24 часа в сутки. Нет дополнительной физической активности, которую нам давала прогулка до офиса, ведь работа теперь в двух метрах, и нужно просто открыть ноутбук.


Как сделать так, чтобы не поддаться соблазнам и сохранить распорядок дня?

Используйте время на удаленке с пользой!  Записывайтесь на онлайн курс здорового питания и пищевых привычек от нашего нутрициолога. Конечно же это онлайн-курс. Никуда не нужно выходить :)  


Расскажем как воспитать правильное отношение к еде и сохранить его в столь сложных обстоятельствах. Читайте подробнее о курсе.



Картинка для анонса: Array