«Современные подходы к лечению бесплодия. ВРТ: Настоящее и будущее»

21 декабря 2018

«Современные подходы к лечению бесплодия. ВРТ: Настоящее и будущее»



 В ноябре в г.Алматы состоялся X Международный конгресс Казахстанской ассоциации репродуктивной медицины «Современные подходы к лечению бесплодия. ВРТ: Настоящее и будущее», который собрал ведущих мировых специалистов из многих стран. Были проведены симпозиумы, дискуссии, мастер-классы и круглые столы по актуальным проблемам ВРТ.

Заведующий отделением онкологии клиники Скандинавия, врач-онколог, профессор, д.м.н. Протасова Анна Эдуардовна выступила с докладом на тему «Дискуссионные вопросы репродуктивного здоровья:точка зрения онкогинеколога».

Казахстанская ассоциация репродуктивной медицины (КАРМ) – неприбыльная, некоммерческая организация, целью создания которой является объединение специалистов в области репродуктологии, распространение медицинских знаний, внедрение международных стандартов качества медицины, информационная поддержка как специалистов, так и пациентов. В своих рядах ассоциация объединила специалистов, занимающихся проблемами репродукции человека: акушеров-гинекологов, репродуктологов, эмбриологов и онкологов.

 

Картинка для анонса: Array