«Скандинавия» приняла миллион пациентов

15 апреля 2021

«Скандинавия» приняла миллион пациентов

IMG_3335-min.jpg

Наша сеть клиник в Петербурге приняла миллион пациентов. Для нас это большое достижение и знак того, что нашему сервису и врачам доверяют клиенты. 

Миллионным пациентом стал новорожденный мальчик. Он родился вечером 11 апреля в нашем родильном доме на улице Ильюшина. Его родители получили памятные подарки от клиники.

«Это несет для нас определенный символизм: ведь в первых отделениях „Скандинавии“ занимались именно репродуктивной медициной. Со временем сеть развилась, появились многопрофильные клиники и мы смогли оказывать помощь всем желающим. Так что появление миллионного пациента именно в стенах родильного дома ― это логично», ― подчеркивает главный врач родильного дома «Скандинавии» Владимир Остроменский.

Мы всегда уделяли в нашей работе внимание не только сервису, научно обоснованному лечению, но и цифрам. За каждой цифрой стоят живые люди ― наши сотрудники: врачи, медсестры, санитары, сотрудники контакт-центра и все, кто выполняет административную работу так, чтобы сеть работала как часы. 

«Скандинавия» в цифрах ― это 10 тысяч детей, рожденных в наших стенах, это 3000 людей в отделениях клиники каждый день, это почти 90 тысяч операций, проведенных нашими хирургами, это 800 тысяч доверительных телефонных разговоров с пациентами за год. Мы меняемся к лучшему вместе с вами. 


Спасибо за доверие. Ваша «Скандинавия»



Картинка для анонса: Array