“Скандинавия” и GetLean научат правильным пищевым привычкам

19 июня 2019

“Скандинавия” и GetLean научат правильным пищевым привычкам

О здоровом питании думают многие, но не все его придерживаются. Это кажется сложным: вычислять сколько жира и углеводов можно себе позволить, считать калории, долго готовить… На самом деле, здоровое питание гораздо проще.

GetLean — проект о здоровом питании и работе с пищевым поведением от команды нутрициолога Юлии Гурбановой стал партнером «Скандинавии». И теперь мы можем предложить нашим пациентам еще больше возможностей по улучшению качества жизни.

В планах партнерства c Getlean следующие цели:

  • сделать пациентов грамотнее в вопросах пищевого поведения;

  • рассказывать, как правильные пищевые привычки влияют на профилактику заболеваний;

  • создавать понятные тексты о питании на русском языке, основанные на научных исследованиях и экспертизе диетологов, нутрициологов, биологов и психологов.

Основной продукт Getlean - онлайн-курс «Здоровая тарелка». Это курс, в котором участники за 4 недели учатся выбирать правильные продукты, сочетать их и внедрять правильные привычки в свой образ жизни.

Дизайн курса не похож на классические изнурительные сушки и диеты — это доказательный продукт. Например, участники выполняют планы по ежедневной ходьбе вместо тяжелых физических нагрузок. Подробнее о курсе

Мы хотим, чтобы каждый употреблял пищу с удовольствием и пользой без жестких ограничений и изнуряющих тренировок. Мы знаем, что впереди большая работа. И это воодушевляет нас!



Картинка для анонса: Array