С заботой о безопасности: новое предложение «К партнерским родам готовы»

11 октября 2019

С заботой о безопасности: новое предложение «К партнерским родам готовы»

С октября в клинике «Скандинавия» доступна услуга «К партнерским родам готовы». Это комплексное обследование со скидкой 10 % на антитела к кори, ВИЧ и флюорография. Оно необходимо для тех, кто хочет присутствовать на родах или навещать маму с новорожденным.


shutterstock_384127192.jpg

Мы решили сделать это комплексное обследование из-за периодических вспышек кори в Петербурге. Дело в том, что корь особенно опасна для беременных, рожениц и новорожденных. При этом у родственников или партнеров наших пациенток не всегда есть возможность предъявить прививочный сертификат и флюорографию. Чтобы здоровье мамы и малыша было вне опасности, мы решили сделать хорошую скидку на исследование антител к кори и рентгенографию грудной клетки.

Всем, кто не делал прививку от кори, мы настоятельно рекомендуем пройти вакцинацию как можно раньше. Корь ― совсем не безобидное заболевание, оно нередко дает множество осложнений и тяжело переносится в любом возрасте.

Тест на ВИЧ по последнему постановлению Минздрава РФ необходимо выполнить половому партнеру роженицы. Чтобы вам не пришлось проходить обследование дважды, мы сразу включили в наш пакет и этот тест.

Подробнее об услуге «К партнерским родам готовы» можно узнать по телефону +7 (812) 600-77-70.

Картинка для анонса: Array