«Розовый октябрь» в «Скандинавии» 2021 год

1 октября 2021

«Розовый октябрь» в «Скандинавии» 2021 год

Сегодня начинается всемирный месяц информирования о раке молочной железы — «Розовый октябрь». По традиции в «Скандинавии» мы стараемся сделать акцент на женском здоровье в это время. Символ октября — розовая лента, на протяжении месяца будет присутствовать на наших аватарках в социальных сетях и на сайте. В рамках месяца мы будем выпускать полезные материалы о диагностике и лечении, а также мы запускаем две акции в рамках месяца:

Минус 20% на маммографию — 2016 рублей вместо 2520 рублей. Акция распространяется на женщин старше 40 лет — в этом возрасте нужно начинать делать маммографию раз в год. Если ваш возраст меньше, то нужно направление врача, и цена тоже будет ниже. Спецпредложение действует в течение месяца в Северном и Литейном отделениях. Подробнее про акцию.

Минус 20% на первичный прием следующих врачей онкологов-маммологов:

Cannot find 'list_doctors' template with page ''

К доктору стоит записаться в любом возрасте, если ваша грудь вызывает у вас беспокойство: появились или увеличились уплотнения, есть изменения соска или выделения из него, молочные железы стали более болезненными. Стоит прийти к врачу и в том случае, если вас ничего не беспокоит, но у близких родственниц были или есть опухоли молочной железы. Подробнее про акцию.

Эти акции не зависят друг от друга, можно воспользоваться одной из двух или обеими.



Картинка для анонса: Array