Программы массажа для детей с обучением на дому

6 октября 2021

Программы массажа для детей с обучением на дому

shutterstock_1617538714.jpg

Прикосновения мамы и папы налаживают связь младенца с миром. Здорово, когда они могут сделать массаж ребенку по всем правилам. Поэтому мы запускаем нашу программу обучения детскому массажу для родителей.

Как устроена программа

Основной этап — 3 индивидуальных мастер-класса по обучению массажу детям до 1 года у вас дома. Специалист мягко массирует ручки, ножки, спинку вашего ребенка, рассказывая о том, как это правильно делать. Вы повторяете, а массажист направляет вас.

Дополнительный этап — 7 сеансов массажа детям до 1 года на дому. Подойдет тем, кто хочет, чтобы все манипуляции делал профессиональный массажист.

Почему это здорово

  • Вы сможете в короткие сроки выработать навыки массажа для своих детей. Они пригодятся вам, чтобы успокоить и расслабить малыша и разнообразить ваше взаимодействие.

  • Вы сможете применять некоторые принципы для любительского массажа у близких.

  • Вы сможете сравнить то, как делает массаж профессионал, и то, как научились его делать вы. Возможно, вы захотите развиваться в этой области дальше.

Условия

Перед тем как принимать решение о массаже для малыша, проконсультируйтесь с педиатром. Это нужно, чтобы исключить противопоказания.

Услуги по обучению оказываются в пределах 50 км от установленной клиникой городской черты. Для уточнения информации по поводу территории оказания услуг позвоните по номеру 8-812-600-77-77 и мы ответим на все вопросы.


Картинка для анонса: Array