Прием у травматолога «Скандинавии» в Тамбове

22 февраля 2022

Прием у травматолога «Скандинавии» в Тамбове

Мы в «Скандинавии» гордимся тем, что у нас одно из самых сильных отделений травматологии и ортопедии в стране. И стараемся сделать так, чтобы попасть к нам на лечение по ОМС могли как можно больше людей из разных уголков России. 

6–7 марта 2022 года в Тамбове на базе Медицинского центра амбулаторной хирургии и эстетической флебологии (ул. Фридриха Энгельса, 5) прием будет вести травматолог-ортопед нашей клиники Василий Трубин. И мы ждем на консультации всех желающих.

Василий Валерьевич — член Ассоциации спортивной травматологии, артроскопии, ортопедической хирургии и реабилитации (АСТАОР), АТОР, AO Foundation, ICRS, Rusfas. Он проведет прием по направлениям:

  • реконструктивно-пластические операции на стопе и кисти;

  • эндопротезирование тазобедренного сустава;

  • корригирующие операции по устранению деформаций верхних и нижних конечностей (после переломов и операций);

  • артроскопические операции при повреждениях связочного аппарата плечевого сустава;

  • осложнения после оперативного лечения (металлоостеосинтеза);

  • неправильно сросшиеся переломы;

  • повреждения и дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника.

Врач даст свои рекомендации и подробно расскажет, как попасть в «Скандинавию» на лечение по ОМС. А если это необходимо, то на бесплатное лечение в Петербурге вас пригласят уже во время консультации.

Чтобы осмотр прошел быстрее и эффективнее, обязательно возьмите с собой данные обследований (рентген, КТ, МРТ) и заключения от других специалистов, если они у вас есть.

Обратите внимание: доктор будет принимать по предварительной записи, так что сначала обязательно позвоните по телефону +7 (915) 864-42-84.


Cannot find 'list_doctors' template with page ''

Картинка для анонса: Array