Петербургский Live Surgery & Injections Курс «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела. 2018».

19 октября 2018

Петербургский Live Surgery & Injections Курс «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела. 2018».


На прошлой неделе в Санкт-Петербурге собралось огромное количество специалистов в области пластической и эстетической хирургии со всех стран мира.  

Все дело в том, что с 11 по 14 октября проходил Шестой Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела. 2018».

За 4 дня курса было выполнено 14 живых операций лучшими мировыми хирургами в режиме онлайн, а также прошел марафон инъекций.

Новейшие методики, грандиозный опыт, авторские мастер-классы, лекции и видео-сессии – все это маленькая часть того, что было на мероприятии.

Курс за 4 дня позволил молодым участникам получить «выжимку» профессии, а специалистам с большим опытом открыть для себя новые материалы, сравнив их с используемыми и насладиться деталями.

Наши специалисты также не остались в стороне. Мероприятие посетила вся команда пластических хирургов клиники «Скандинавия». 

Ведь самое главное для пластических хирургов – быть в тренде и постоянно совершенствовать свои навыки, так как эстетическая хирургия не стоит на месте! 

Картинка для анонса: Array