Отделению репродукции в Северной клинике — один год

6 мая 2021

Отделению репродукции в Северной клинике — один год



Не так давно нашему отделению вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в Северной клинике на улице Ильюшина исполнился год. Это важная веха в истории сети «Скандинавия АВА-ПЕТЕР»: с ним мы вышли на новый уровень сервиса и помощи.

Что сделано за этот год


  • 2696 программ ЭКО, более 50% которых привели к беременности.

  • Мы пригласили новых сильных специалистов — и теперь они с нами.

  • Сохранили эффективность нашей работы и показатели результативности лечения даже на фоне пандемии.

  • Организовали строгие меры безопасности, в которых наши клиенты чувствовали себя комфортно.

Планы на этот год


  • Обновлять оборудование. У нас скоро будет EmbryoScope+ с системой поддержки принятия решений, основанной на искусственном интеллекте. Это самый современный и безопасный на сегодняшний день инкубатор для культивирования эмбрионов до их переноса в полость матки.

  • Улучшать методики работы с учетом международных рекомендаций и собственного опыта. Это нужно для повышения результативности программ ЭКО, чтобы еще больше людей смогли исполнить свою мечту.

  • Расширять команду: делать ставку и на опытных, и на перспективных молодых специалистов.

Мы благодарим каждого, кто весь этот год был с нами и прошел все испытания 2020-го: всех наших клиентов, всех врачей, всех эмбриологов и генетиков, всех медсестер и администраторов. В нем было много сильных и запоминающихся моментов, но главное, что рядом были все вы. Спасибо вам!

Надеемся, что прошедший год только закалил нас с вами, а нынешний подарит долгожданную передышку и новые результаты. Для вас у нас есть целое видеопоздравление от всего коллектива сети клиник «Скандинавия».



Картинка для анонса: Array