Обследование и восстановительное лечение после COVID-19

4 августа 2021

Обследование и восстановительное лечение после COVID-19



В госпитале клиники “Скандинавии” доступна программа восстановления для тех, кто переболел ковидом с последствиями. Если вас сильно беспокоит одышка, боли в груди, повышенная утомляемость, проблемы с концентрацией, вниманием и настроением, тревога и другие неприятные симптомы, вам может потребоваться наша помощь. 

На время программы пациента размещают на неделю в нашем комфортном госпитале на улице Ильюшина. Там есть все, чтобы чувствовать себя как дома: удобные управляемые кровати, специализированное питание, телевизор, холодильник, кондиционер, собственный санузел и душ. За вами будут ухаживать медицинский персонал и врачи. 

Курс анализов, обследований и восстановительных процедур подбирается по индивидуальным показаниям после консультации с врачом-терапевтом. Он будет наблюдать за вами всю неделю. Еще вам предстоят приемы у кардиолога, невролога, физиотерапевта, специалиста по лечебной физкультуре, пульмонолога, психиатра и других узких специалистов, если это требуется по назначению врача. Доктора помогут разобраться с вашими проблемами и подобрать эффективную терапию, если она будет необходима. 

Подробнее узнать о программе можно по ссылке или по телефону контактного центра. Важно: записаться на курс можно не раньше чем через 2 недели после выздоровления.

Картинка для анонса: Array