Новые правила приема пациентов с симптомами ОРВИ

3 августа 2020

Новые правила приема пациентов с симптомами ОРВИ

pexels-gustavo-fring-3985168.jpg

С 3 августа отделение «Озерки» переходит в обычный формат своей работы. Теперь все пациенты, у которых отсутствуют признаки ОРВИ (температура, кашель, выраженный насморк), смогут попасть на прием к своему лечащему врачу этого отделения.

Для пациентов с симптомами ОРВИ мы предлагаем несколько вариантов, по которым они могут получить медицинскую помощь в «Скандинавии».

1. Можно вызвать семейного врача, врача-терапевта или педиатра на дом. Вам или вашему ребенку не придется ездить по городу в плохом самочувствии ― врач приедет к вам домой в полном комплекте средств индивидуальной защиты, проведет осмотр, при необходимости назначит дополнительную диагностику, выпишет лечение, откроет больничный лист. Это не только удобно, но и безопасно ― и для вас, и для окружающих.

2. Телемедицинская консультация. Вы можете проконсультироваться с врачом онлайн, не выходя из дома. Вам нужен только телефон или компьютер и интернет: не нужно никуда ехать, это сэкономит время и деньги. Сама консультация проходит в личном кабинете на сайте «Скандинавии» или в приложении и не требует специальных программ. Соединение с врачом зашифровано и полностью безопасно. После консультации заключение и рекомендации врача будут направлены вам в личный кабинет.

Остались вопросы? Всегда можно позвонить в наш контакт-центр по номеру +7 (812) 600-77-77. А еще можно записаться к своему доктору через нашу онлайн-форму.

Вызов врача на дом осуществляется только через контактный центр.



Картинка для анонса: Array