Новому роддому «Скандинавии» год

27 января 2021

Новому роддому «Скандинавии» год

me_newborn_4.jpg

27 января 2019 года состоялось знаковое событие: у «Скандинавии» появился собственный роддом. Рассказываем о наших достижениях за это время. 

Помогли родиться сотням детей

За этот год около 900 семей стали счастливыми родителями в наших стенах. Многие из детей родились без кесарева сечения — количество этих операций удалось снизить до 36% от общего количества родов.

Помогли многим женщинам стать мамами впервые

Более 50% детей, которые появились на свет у нас, — первенцы. Средний возраст наших пациенток — 35 лет, это самые требовательные клиенты, которые стимулируют команду к развитию.

Вышли в онлайн, где это возможно

Запустили дни открытых дверей онлайн. Для этого на сайте есть подробный и понятный виртуальный тур по всем помещениям роддома. А еще открыли бесплатную онлайн-школу беременных женщин и будущих родителей. За год провели 24 дня открытых дверей, в которых поучаствовало более 1800 гостей. В школе беременных мы подготовили к родам 400 будущих мам. 

Открыли отделение патологии беременности 

С его появлением количество преждевременных родов составляет всего 2% от всех случаев родов в клинике. 

Сделали психологический комфорт будущих мам своим приоритетом

На помощь женщине всегда готовы прийти психологи и специалисты по грудному вскармливанию. Медсестры заботливы и добры, а врачи внимательны и тактичны. 

Сделали роддом стильным и уютным

За основу дизайна интерьера мы взяли простой и лаконичный скандинавский стиль. Наши клиентки чувствуют себя здесь как дома. 

Встретили пандемию подготовленными 

Мы вовремя мобилизовали наши силы и сделали все для безопасности. Антисептики, постоянные уборки, раздача масок и обеззараживание воздуха — это обязательные меры. За весь период пандемии у нас никто не заболел. Желающих родить у нас стало за это время почти на треть больше. 

Большое спасибо всем, кто был с нами в этот непростой, но счастливый год. Семьям, которые доверились нам, а также нашим стойким специалистам: врачам, акушерам, медсестрам и всему персоналу роддома. Спасибо вам за каждый день!



Познакомиться подробнее с нашим родильном домом можно здесь.



Картинка для анонса: Array