Новое отделение в «Скандинавии»: сурдология

28 июня 2022

Новое отделение в «Скандинавии»: сурдология

Отделение сурдологии в "Скандинавии"

Один из самых важных органов чувств — это слух. К сожалению, проблемы со слухом могут сказываться на здоровье и безопасности человека. В конце концов, это влияет и на качество жизни. 

Для тех, кто беспокоится о своем слухе и хочет пройти диагностику и лечение, у нас есть хорошая новость. В клинике «Скандинавия» открылось отделение сурдологии, где успешно лечат нарушения слуха.

Сурдолог — это специалист, который знает все о диагностике, лечении, профилактике нарушений слуха и о реабилитации после них. В обязанности этого врача входят диагностика и лечение острых и хронических форм нарушений слуха (связанных как с заболеваниями среднего и внутреннего уха, так и с поражением отделов слухового анализатора головного мозга), врожденных дефектов и стойких нарушений слуха. 

Спектр заболеваний, приводящих к тугоухости, широк. И для каждой причины снижения слуха нужен особый подход для наилучшего лечения.

Признаки того, что необходимо обратиться к сурдологу:

  • вы стали хуже слышать;

  • у вас появились трудности с определением источника звука;

  • вам стало сложно понимать речь собеседника, приходится постоянно переспрашивать;

  • вы заметили, что приходится все сильнее увеличивать громкость телевизора или радио.

В нашей клинике принимают специалисты-сурдологи: 

Cannot find 'list_doctors' template with page ''


Наши специалисты — внимательные и деликатные профессионалы. Им можно задать любые вопросы о слухе: после сбора анамнеза и осмотра врач предложит пройти необходимую диагностику, обязательно все объяснит и исходя из диагноза предложит и обсудит с вами варианты лечения.



Картинка для анонса: Array